Magistrat Wakai: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Moin (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(→[[Magistrat Wakai]]: waldi) |
||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
! Klasse !! Gegenstand !! Stats !! Rüstung | ! Klasse !! Gegenstand !! Stats !! Rüstung | ||
|- | |- | ||
|{{k}} || Krieger Cantha-Brustharnisch || +20 Rüstung (gg. körperlichen Schaden) || 80 | |{{k}} || Krieger Cantha-Brustharnisch || +20 [[Rüstung]] (gg. [[körperlichen Schaden]]) || 80 | ||
|- | |- | ||
|{{ | |{{me}}||Mesmer-Cantha-Kleidung || [[Energie]] +5 || 60 | ||
|- | |- | ||
|{{ | |{{mö}}||Mönchs-Cantha-Amtstracht || [[Energie]] +5 || 60 | ||
|- | |||
|{{w}}||Waldläufer-Cantha-Weste || [[Energie]] +5<br>[[Rüstung]] +20 (gg. [[Elementarschaden]]) || 60 | |||
|} | |} | ||
Wert: 70 Gold | Wert: 70 Gold | ||
Version vom 12. Dezember 2006, 20:50 Uhr
| Magistrat Wakai | ||
|---|---|---|
| Klassifikation | ||
| Spezies | Mensch | |
| Klasse | Sammler | |
| Stufe | 20 | |
| Kampagne | Factions | |
Dialog:
Der Kaiser hat alle Mitglieder der Jadebruderschaft zu Feinden des Reiches erklärt. Bringt diese Kriminellen zur Strecke und kommt für das Kopfgeld wieder zu mir! Wenn Ihr mir 5 Jade-Armreifen als Beweis für ihr Ableben bringt, werde ich Euch dies dafür geben:
Magistrat Wakai
Ort: Auf dem Wajjun-Basar, nahe dem Eingang vom Marktplatz.
Sammelt: 5 Jade-Armreifen
| Klasse | Gegenstand | Stats | Rüstung |
|---|---|---|---|
| Krieger Cantha-Brustharnisch | +20 Rüstung (gg. körperlichen Schaden) | 80 | |
| Mesmer-Cantha-Kleidung | Energie +5 | 60 | |
| Mönchs-Cantha-Amtstracht | Energie +5 | 60 | |
| Waldläufer-Cantha-Weste | Energie +5 Rüstung +20 (gg. Elementarschaden) |
60 |
Wert: 70 Gold