Rüstung (Derwisch): Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Flece (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Flece (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
{| {{prettytable}} style="border:2px solid #{{Farbe|D|R}};" | {| {{prettytable}} style="border:2px solid #{{Farbe|D|R}};" | ||
! Kampagne !! Normal !! Elite | ! Kampagne !! Normal !! Elite | ||
|- | |- | ||
| colspan="3" | | | colspan="3" style="background: #{{Farbe|D|K}}"| | ||
|- | |- | ||
| rowspan="6" | Nightfall | | rowspan="6" | Nightfall | ||
| Zeile 38: | Zeile 34: | ||
| | | | ||
| [[Derwisch Altehrwürdige-Rüstung|Altehrwürdige]] | | [[Derwisch Altehrwürdige-Rüstung|Altehrwürdige]] | ||
|- | |||
| colspan="3" style="background: #{{Farbe|D|K}}"| | |||
|- | |||
| Basis | |||
| | |||
| [[Derwisch Obsidian-Rüstung|Obsidian]] | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Version vom 26. Mai 2007, 19:22 Uhr
| Rüstung | 70 | |
| Lebenspunkte | +25 | |
| Energie | +5 | |
| Energieregeneration | +2 |
Paragon Rüstungsarten (im PvE kaufbar)
| Kampagne | Normal | Elite |
|---|---|---|
| Nightfall | Istan | |
| Sonnenspeer | Elite Sonnenspeer | |
| Elona | ||
| Vaabi | ||
| Alte | ||
| Altehrwürdige | ||
| Basis | Obsidian | |
Rüstungsgalerie
Nightfall Standard Rüstung
| Istan | Sonnenspeer | Elona | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Istan | Istan | Konsulatshafen | |||
Nightfall Prestige Rüstung
Basis Prestige Rüstung
| Obsidian | |
|---|---|
| Riss des Kummers | |
| Rüstungstypen (nach Klasse) |
| Krieger • Waldläufer • Mönch • Nekromant • Mesmer • Elementarmagier • Assassine • Ritualist • Paragon • Derwisch • Allgemein |