Bosse (Kryta): Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Mogul (Diskussion | Beiträge) (→Kryta) |
Mogul (Diskussion | Beiträge) (→Kryta) |
||
| Zeile 180: | Zeile 180: | ||
|- bgcolor=#B2FFDD | |- bgcolor=#B2FFDD | ||
| [[Schatten des Todes]] || 28 || [[Der Schwarze Vorhang]] || Keine || Keine || | | [[Schatten des Todes]] || 28 || [[Der Schwarze Vorhang]] || Keine || Keine || | ||
|- bgcolor=#B2FFDD | |||
| [[Skigg die Zunge]] || 17 || [[D'Alessio-Küste (Mission)]] || Keine || Keine || | |||
|- bgcolor=#B2FFDD | |- bgcolor=#B2FFDD | ||
| [[Verata]] || 24 || [[Kessex-Gipfel]] || Keine || Keine || '''nicht''' während [[Galraths Abscheulichkeit]] | | [[Verata]] || 24 || [[Kessex-Gipfel]] || Keine || Keine || '''nicht''' während [[Galraths Abscheulichkeit]] | ||
Version vom 18. Januar 2009, 19:27 Uhr
Legende
| Krieger |
| Waldläufer |
| Mönch |
| Nekromant |
| Mesmer |
| Elementarmagier |
Hinweise
- Ein Fragezeichen hinter dem Bossnamen bedeutet, dass es nicht klar ist, ob der Name in der richtigen deutschen Form eingetragen ist.
- Wenn ein Boss in mehreren Gebieten auftaucht, wird er, bei einer Sortierung der Liste nach Gebietsnamen, bei dem Gebiet angezeigt, welches im Alphabet weiter vorne steht. Missionen kommen in einer solchen Liste ganz ans Ende.
- Bei einer Sortierung nach Stufe funktioniert es auch so: Bei mehreren Stufen wird der Boss zur niedrigeren sortiert.