Benutzer:Dark Axiom: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Jo was soll ich den sagen --[[Benutzer:Dark Axiom|Dark Axiom]] 05:40, 19. Nov. 2007 (CET) | Jo was soll ich den sagen --[[Benutzer:Dark Axiom|Dark Axiom]] 05:40, 19. Nov. 2007 (CET) | ||
{| cellspacing="0" border=1 | |||
|Zelle 1 in Zeile 1 | |||
|rowspan=2 | '''Zelle 2, mit rowspan über die zwei Zeilen 1 und 2''' | |||
|Zelle 3 in Zeile 1 | |||
|- | |||
|Zelle 4 in Zeile 2 | |||
|Zelle 5 in Zeile 2 | |||
|} | |||
{| cellspacing="0" border=1 | |||
| {{K}} [[Krieger]] | |||
| {| dsffdsf | |||
|- | |||
| dgfdsg | |||
|} | |||
|- | |||
| {{W}} [[Waldläufer]] | |||
| yxc | |||
dsf | |||
|} | |||
{| cellspacing="0" border=1 | |||
|Zelle 1 | |||
| | |||
{| border=0 | |||
|Zelle A | |||
|- | |||
|Zelle B | |||
|} | |||
|- | |||
|| | |||
{| border=0 | |||
|Zelle A | |||
|- | |||
|Zelle B | |||
|} | |||
|} | |||
Version vom 25. November 2007, 06:10 Uhr
Jo was soll ich den sagen --Dark Axiom 05:40, 19. Nov. 2007 (CET)
| Zelle 1 in Zeile 1 | Zelle 2, mit rowspan über die zwei Zeilen 1 und 2 | Zelle 3 in Zeile 1 |
| Zelle 4 in Zeile 2 | Zelle 5 in Zeile 2 |
| dsffdsf | |
| dgfdsg |
|- |Waldläufer | yxc
dsf
|}
| Zelle 1 |
| ||
|