Goldene Zaishen-Münze: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
| Zeile 32: | Zeile 32: | ||
|- | |- | ||
| {{Gegenstand icon|Unvergängliche Feuerwerkkiste}} || 50 || 100 {{Gold}} | | {{Gegenstand icon|Unvergängliche Feuerwerkkiste}} || 50 || 100 {{Gold}} | ||
|- | |||
| Den [[Regenbogen-Phönix]] in der [[Zaishen-Menagerie]] || 15 || 0 {{Gold}} | |||
|} | |} | ||
==Siehe auch:== | ==Siehe auch:== | ||
Version vom 21. September 2009, 13:15 Uhr
Stub: Stubbeschreibung notwendig oder Stub entfernen! 
| Goldene Zaishen-Münze | |
|---|---|
| Typ | [[Questbelohnung]] |
| Wert | Nicht verkäuflich |
| Kampagne | Basis |
Beschreibung
Goldene Zaishen-Münzen können gegen verschiedene Objekte eingetauscht werden.
Erhalt
- Im Tausch gegen 10 silberne Zaishen-Münzen bei Pohke im Großen Tempel des Balthasar.
Eintauschen
- Goldene Zaishen-Münzen können bei Jessie Llam im Großen Tempel des Balthasar gegen diverse Verbrauchsgüter eingetauscht werden.
- Man kann in der Zaishen-Menagerie 15 Goldene Zaishen-Münzen gegen den Regenbogen-Phönix tauschen. (Entspricht 7500 Kupfernen Zaishen-Münzen oder 150 Silbernen Zaishen-Münzen)
Gegenstände
| Gegenstand | Goldene Zaishen-Münzen | Gold |
|---|---|---|
| 1 | 100 | |
| 1 | 100 | |
| 5 | 100 | |
| 15 | 100 | |
| Alle Elite-Folianten | 2 | 100 |
| 50 | 100 | |
| Den Regenbogen-Phönix in der Zaishen-Menagerie | 15 | 0 |
Siehe auch:
| Questbelohnung | |
|---|---|
| Basis: | • • • |
| Prophecies: | • |
| Factions: | • • • • • |
| Nightfall: | • • • • |
Englische Bezeichnung: Gold Zaishen Coin