Jessie Llam/Gegenstände: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
(Himmelssigill zugefügt) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|- | |- | ||
| {{Gegenstand icon|Schweres Ausrüstungspack}} || 15 || 100 {{Gold}} | | {{Gegenstand icon|Schweres Ausrüstungspack}} || 15 || 100 {{Gold}} | ||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Rune der Gürteltaschen-Lagerung}} || 10 || 100 {{Gold}} | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Überlegene Rune der Lagerung}} || 10 || 100 {{Gold}} | |||
|- | |- | ||
| {{Gegenstand icon|Himmelssigill}} || 3 || 100 {{Gold}} | | {{Gegenstand icon|Himmelssigill}} || 3 || 100 {{Gold}} | ||
Aktuelle Version vom 6. Februar 2019, 19:13 Uhr
| Gegenstand | Goldene Zaishen-Münzen | Gold |
|---|---|---|
| 1 | 100 | |
| 1 | 100 | |
| 5 | 100 | |
| 15 | 100 | |
| 10 | 100 | |
| 10 | 100 | |
| 3 | 100 | |
| Alle Elite-Folianten | 1 | 100 |
| 50 | 100 | |
| 100 | 15 | |
| 100 | 15 | |
| 100 | 15 | |
| 100 | 15 |