Lintao/Sammlerrüstung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|- | |- | ||
| {{E}} || Elementarmagier-Cantha-Handschuhe || 60 || Energie +5 | | {{E}} || Elementarmagier-Cantha-Handschuhe || 60 || Energie +5 | ||
|- | |||
| {{R}} || Cantha-Armreifen || 60 || Energie +5 | |||
|} | |} | ||
Wert: 70 Gold | Wert: 70 Gold | ||
Version vom 17. Februar 2008, 11:47 Uhr
Lintao
Ort: Auf dem Wajjun-Basar, nahe dem Eingang der Unterstadt.
Sammelt: 5 Eiterbeulen
Wert: 70 Gold