Partylöwen-Titel/Punkte: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 46: | Zeile 46: | ||
|- | |- | ||
| {{Gegenstand icon|Hasen-Trank}} | | {{Gegenstand icon|Hasen-Trank}} | ||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Geistertrank}} | |||
|- | |- | ||
! rowspan="2" | 3 | ! rowspan="2" | 3 | ||
Version vom 17. Dezember 2010, 12:43 Uhr
| Punkte | Gegenstand |
|---|---|
| 1 | |
| 2 | |
| 3 | |
| 5 | |
| 7 |