Benutzer:Heilige Annabel: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
| colspan="275"| [[Bild:Benuzer_Heilige-Annabel.jpg|center| 900 px]] | | colspan="275"| [[Bild:Benuzer_Heilige-Annabel.jpg|center| 900 px]] | ||
| | | | ||
|- valign="center" | |||
| style="background-color:#{{Farbe|m|K}};" | '''Ich spiele Guild Wars seit''' || '''4.8.2006''' | |||
|- valign="center" | |||
| style="background-color:#{{Farbe|m|K}};" | '''Geboren''' || '''17.09.2006''' | |||
|- valign="center" | |- valign="center" | ||
| style="background-color:#{{Farbe|m|K}};" | '''Spezies''' || '''Heilerin-Mensch''' | | style="background-color:#{{Farbe|m|K}};" | '''Spezies''' || '''Heilerin-Mensch''' | ||
|- valign="center" | |- valign="center" | ||
| style="background-color:#{{Farbe|m|K}};" | '''Klasse''' || [[Mönch | | style="background-color:#{{Farbe|m|K}};" | '''Klasse''' || [[Mönch]] | ||
|- valign="center" | |- valign="center" | ||
| style="background-color:#{{Farbe|m|K}};" | '''Elite-Fertigkeit''' || [[WDH]] | | style="background-color:#{{Farbe|m|K}};" | '''Elite-Fertigkeit''' || [[WDH]] | ||
|- valign="center" | |- valign="center" | ||
| style="background-color:#{{Farbe|m|K}};" | '''Gilde''' || '''XSPX''' | | style="background-color:#{{Farbe|m|K}};" | '''Gilde''' || '''X Spirit OF Phoenix X''' [XSPX]'''(Anfürer)''' | ||
|- valign="center" | |- valign="center" | ||
| style="background-color:#{{Farbe|m|K}};" | '''Stufe''' || '''20''' | | style="background-color:#{{Farbe|m|K}};" | '''Stufe''' || '''20''' | ||
Version vom 19. April 2008, 18:18 Uhr
wie bin ich zu guildwars gekommen hamm ganzeifach habe fon eine clan kolegen einen probe code bekommen war nach noch nicht mal 5 stunden entschlossen das ich mir das kaufe und habe es dan acht onlein gekauf^^ spiele jetzt seit den 4.8.2006 Guild Wars
| Ich spiele Guild Wars seit | 4.8.2006 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Geboren | 17.09.2006 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Spezies | Heilerin-Mensch | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Klasse | Mönch | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Elite-Fertigkeit | WDH | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Gilde | X Spirit OF Phoenix X [XSPX](Anfürer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Stufe | 20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ausrüstung | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Waffe | Der Narbenfresser | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Rüstung | Deldrimor | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Titel meines Monk | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Sonnenspeer-Marschall(9) | Nicht zu faul(8) | Unternehmenslustiger Ergründer(7) | Erobernde Lichtbringerin(5) | Wurm-Vernichter(5) | Schatten-Agent(5) | Pechvogel(2) | Glückspilz(2) | Bewanderter Schatzjäger(2) | Weisheitssucher(1) | Abenteurer des Nordens(1) | Anhänger der Kurzick (1) | Partylöwein(1) | Canthanische Pfadfinderin (70%) | Elonische Erforscherin (60%) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||