Kyuzo/Sammlerrüstung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
(→Kyuzo) |
(→Kyuzo) |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
| {{w}} || [[Waldläufer-Kopfschmuck|Waldläufer-Cantha]] || Rüstung +30 (gg. Elementarschaden) || 70 | | {{w}} || [[Waldläufer-Kopfschmuck|Waldläufer-Cantha]] || Rüstung +30 (gg. Elementarschaden) || 70 | ||
|- | |||
| {{a}} || [[Assasine-Kopfschmuck|Cantha-Maske]] || || 70 | | {{a}} || [[Assasine-Kopfschmuck|Cantha-Maske]] || || 70 | ||
<!-- | <!-- | ||
Version vom 6. März 2008, 14:43 Uhr
Kyuzo
Ort: Bukdek-Seitenweg, Mitte Osten.
Sammelt: 5 Ehrwürdige Mantidenzangen
| Klasse | Gegenstand | Stats | Rüstung |
|---|---|---|---|
| Krieger-Cantha-Helm | Rüstung +20 (gg. körperlichen Schaden) | 80 | |
| Mönchs-Cantha-Kopfschmuck | 60 | ||
| Mesmer-Cantha-Maske | 60 | ||
| Waldläufer-Cantha | Rüstung +30 (gg. Elementarschaden) | 70 | |
| Cantha-Maske | 70 |