Zuckerschmied Kaltstein/Sammler: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
====[[Zuckerschmied Kaltstein | {| style="margin:0.6em; border:1px solid #{{Farbe|Nav|R}}; border-collapse:collapse; font-size: 90%;" cellpadding="2" cellspacing="0" rules="all" | ||
|- style="background: #{{Farbe|Nav|K}};" | |||
!style="font-size:120%;" colspan="5" | [[Zuckerschmied Kaltstein]] | |||
|- | |||
!style="font-size:100%; width:50%;" colspan="3"| Standort: [[Kamadan (Wintertag 2007)|Kamadan]] | |||
!style="font-size:100%;" colspan="2"| Sammelt: 9 [[Zuckerstangen-Scherbe]]n | |||
|- style="background: #{{Farbe|D|H}};" | |||
! Klasse | |||
! colspan="2" | Gegenstand || Stats || Wert | |||
|- | |||
| align="center" | [[Bild:Warrior-faded-large.png|26px]] | |||
| align="center" | [[Bild:Zuckerstangen-Axt_icon.png|26px]] | |||
| align="center" | [[Zuckerstangen-Axt]] || [[Hieb-Schaden]] 10-10 || 0 {{gold}} | |||
|- | |||
| align="center" | [[Bild:Ranger-faded-large.png|26px]] | |||
| align="center" | [[Bild:Zuckerstangen-Bogen_icon.png|26px]] | |||
| align="center" | [[Zuckerstangen-Bogen]] || [[Stich-Schaden]] 15-15 || 0 {{gold}} | |||
|- | |||
| align="center" | [[Bild:Assassin-faded-large.png|26px]] | |||
| align="center" | [[Bild:Pfefferminz-Dolche_icon.png|26px]] | |||
| align="center" | [[Pfefferminz-Dolche]] || [[Stich-Schaden]] 5-5 || 0 {{gold}} | |||
|- | |||
| align="center" | [[Bild:Warrior-faded-large.png|26px]] | |||
| align="center" | [[Bild:Zuckerstangen-Hammer_icon.png|26px]] | |||
| align="center" | [[Zuckerstangen-Hammer]] || [[Stumpf-Schaden]] 15-15 || 0 {{gold}} | |||
|- | |||
| align="center" | [[Bild:Necromancer-faded-large.png|26px]] | |||
| align="center" | [[Bild:Zuckerstangen-Zauberstab_icon.png|26px]] | |||
| align="center" | [[Zuckerstangen-Zauberstab]] || [[Kälte-Schaden]] 10-10 || 0 {{gold}} | |||
|- | |||
| align="center" | [[Bild:Dervish-faded-large.png|26px]] | |||
| align="center" | [[Bild:Pfefferminz-Sense_icon.png|26px]] | |||
| align="center" | [[Pfefferminz-Sense]] || [[Hieb-Schaden]] 10-10 || 0 {{gold}} | |||
|- | |||
| align="center" | [[Bild:Paragon-faded-large.png|26px]] | |||
| align="center" | [[Bild:Pfefferminz-Speer_icon.png|26px]] | |||
| align="center" | [[Pfefferminz-Speer]] || [[Stich-Schaden]] 10-10 || 0 {{gold}} | |||
|- | |||
| align="center" | [[Bild:Necromancer-faded-large.png|26px]] | |||
| align="center" | [[Bild:Zuckerstangen-Stab_icon.png|26px]] | |||
| align="center" | [[Zuckerstangen-Stab]] || [[Kälte-Schaden]] 10-10 || 0 {{gold}} | |||
|- | |||
| align="center" | [[Bild:Warrior-faded-large.png|26px]] | |||
| align="center" | [[Bild:Zuckerstangen-Schwert_icon.png|26px]] | |||
| align="center" | [[Zuckerstangen-Schwert]] || [[Hieb-Schaden]] 10-10 || 0 {{gold}} | |||
|} | |||
Version vom 26. Dezember 2007, 22:42 Uhr
| Zuckerschmied Kaltstein | ||||
|---|---|---|---|---|
| Standort: Kamadan | Sammelt: 9 Zuckerstangen-Scherben | |||
| Klasse | Gegenstand | Stats | Wert | |
| Datei:Warrior-faded-large.png | Zuckerstangen-Axt | Hieb-Schaden 10-10 | 0 | |
| Datei:Ranger-faded-large.png | Zuckerstangen-Bogen | Stich-Schaden 15-15 | 0 | |
| Datei:Assassin-faded-large.png | Pfefferminz-Dolche | Stich-Schaden 5-5 | 0 | |
| Datei:Warrior-faded-large.png | Zuckerstangen-Hammer | Stumpf-Schaden 15-15 | 0 | |
| Zuckerstangen-Zauberstab | Kälte-Schaden 10-10 | 0 | ||
| Datei:Dervish-faded-large.png | Pfefferminz-Sense | Hieb-Schaden 10-10 | 0 | |
| Datei:Paragon-faded-large.png | Pfefferminz-Speer | Stich-Schaden 10-10 | 0 | |
| Zuckerstangen-Stab | Kälte-Schaden 10-10 | 0 | ||
| Datei:Warrior-faded-large.png | Zuckerstangen-Schwert | Hieb-Schaden 10-10 | 0 | |