Benutzer:GamePlayer/Sandkasten2: Unterschied zwischen den Versionen

Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Zeile 2: Zeile 2:


*Dies ist eine liste was mir die [[Spektral-Vaettir]]e, im HardMode so für Goldene gegenstände droppen.
*Dies ist eine liste was mir die [[Spektral-Vaettir]]e, im HardMode so für Goldene gegenstände droppen.
*Es sind jetzt 66 verschieden goldene waffen die bei den [[Spektral-Vaettir]]en fallen gelassen werden.
*Es sind jetzt 67 verschieden goldene waffen die bei den [[Spektral-Vaettir]]en fallen gelassen werden.
*Liste wird noch fortgesetzt..
*Liste wird noch fortgesetzt..


Zeile 109: Zeile 109:
|-
|-
|[[Schimären-Auge]]
|[[Schimären-Auge]]
|-
[[Schmetterlingsspiegel]]
|-
|-
|[[Schwingenaxt]]
|[[Schwingenaxt]]

Version vom 26. April 2010, 11:50 Uhr