Die Flammensucher-Prophezeiungen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Hraun (Diskussion | Beiträge) |
Tera (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
**[[Löwenstein]] | **[[Löwenstein]] | ||
***[[Gordon Ecker]] | ***[[Gordon Ecker]] | ||
{{clear}} | |||
== Belohnung == | |||
:{| {{prettytable}} style="float:left;margin-right:1em; border:1px solid #{{Farbe|Nav|R}};" | |||
|- style="background-color:#{{Farbe|Nav|K}}" | |||
!colspan="4"| Belohnung für [[Die Flammensucher-Prophezeiungen]] (Normaler Modus) | |||
|- style="background-color:#{{Farbe|Nav|M}}" | |||
! Seiten | |||
! Erfahrungspunkte | |||
! Gold | |||
|- | |||
| 9 | |||
| ? | |||
| ? | |||
|- | |||
| 10 | |||
| ? | |||
| ? | |||
|- | |||
| 11 | |||
| ? | |||
| ? | |||
|- | |||
| 12 | |||
| ? | |||
| ? | |||
|- | |||
| 13 | |||
| ? | |||
| ? | |||
|- | |||
| 14 | |||
| ? | |||
| ? | |||
|- | |||
| 15 | |||
| ? | |||
| ? | |||
|- | |||
| 16 | |||
| ? | |||
| ? | |||
|- | |||
| 17 | |||
| ? | |||
| ? | |||
|- | |||
| 18 | |||
| ? | |||
| ? | |||
|} | |||
{| {{prettytable}} style="border:1px solid #{{Farbe|E|R}}" | |||
|- style="background-color:#{{Farbe|Nav|K}}" | |||
!colspan="4"| Belohnung für [[Die Flammensucher-Prophezeiungen]] (Schwerer Modus) | |||
|- style="background-color:#{{Farbe|Nav|M}}" | |||
! Seiten | |||
! Erfahrungspunkte | |||
! Gold | |||
|- | |||
| 9 | |||
| ? | |||
| ? | |||
|- | |||
| 10 | |||
| ? | |||
| ? | |||
|- | |||
| 11 | |||
| ? | |||
| ? | |||
|- | |||
| 12 | |||
| ? | |||
| ? | |||
|- | |||
| 13 | |||
| ? | |||
| ? | |||
|- | |||
| 14 | |||
| ? | |||
| ? | |||
|- | |||
| 15 | |||
| ? | |||
| ? | |||
|- | |||
| 16 | |||
| ? | |||
| ? | |||
|- | |||
| 17 | |||
| ? | |||
| ? | |||
|- | |||
| 18 | |||
| ? | |||
| ? | |||
|} | |||
Version vom 14. November 2008, 21:28 Uhr
Stub: Stubbeschreibung notwendig oder Stub entfernen! 
| Die Flammensucher-Prophezeiungen | |
|---|---|
| Typ | [[Buch]] |
| Kampagne | [[Prophecies]] |
Beschaffung
Belohnung
Belohnung für Die Flammensucher-Prophezeiungen (Normaler Modus) Seiten Erfahrungspunkte Gold 9 ? ? 10 ? ? 11 ? ? 12 ? ? 13 ? ? 14 ? ? 15 ? ? 16 ? ? 17 ? ? 18 ? ?
| Belohnung für Die Flammensucher-Prophezeiungen (Schwerer Modus) | |||
|---|---|---|---|
| Seiten | Erfahrungspunkte | Gold | |
| 9 | ? | ? | |
| 10 | ? | ? | |
| 11 | ? | ? | |
| 12 | ? | ? | |
| 13 | ? | ? | |
| 14 | ? | ? | |
| 15 | ? | ? | |
| 16 | ? | ? | |
| 17 | ? | ? | |
| 18 | ? | ? | |
Einträge
- 1. D'Alessio-Küste
- 2. Küste der Göttlichkeit
- 3. Die Wildnis
- 4. Blutsteinsumpf
- 5. Auroralichtung
- 6. Flussuferprovinz
- 7. Riff der Stille
- 8. Dünen der Verzweiflung
- 9. Elonaspitze
- 10. Durstiger Fluss
- 11. Fels der Weissagung
- 12. Die Drachenhöhle
- 13. Eishöhlen der Betrübnis
- 14. Eisenminen von Moladune
- 15. Feste Donnerkopf
- 16. Feuerring
- 17. Abaddons Maul
- 18. Vorhof der Hölle
Englische Bezeichnung: The Flameseeker Prophecies
