Benutzer:Hraun/Sandkasten2: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Hraun (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Hraun (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| style=" | {| align="center" style="width: 94%; clear: both; background-color: #{{Farbe|Nav|H}}; border-width: thin; border-style: solid; border-color: #{{Farbe|Nav|R}}; padding: 0;" | ||
! colspan="7" style="background:#{{Farbe|Nav|K}}}; font-size:120%;" | [[Feiertagsmütze]]n | |||
|- | |- | ||
! style="background:#{{Farbe|Nav|K}}};" | [[Der Tag des Tengu]] | |||
| {{Gegenstand icon|Tengu-Maske}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
! style="background:#{{Farbe|Nav|K}}};" | [[Drachenfest]] | |||
| {{Gegenstand icon|Dämonen-Maske}} | |||
| {{Gegenstand icon|Drachenmaske}} | |||
| {{Gegenstand icon|Erfassende Maske}} | |||
| | | {{Gegenstand icon|Finstere Drachenmaske}} | ||
| | | {{Gegenstand icon|Kaiserliche Drachenmaske}} | ||
| | |- | ||
| | ! rowspan="3" style="background:#{{Farbe|Nav|K}}};" | [[Halloween]] | ||
| | | {{Gegenstand icon|Auffellige Ohren}} | ||
|- style="background: #{{Farbe| | | {{Gegenstand icon|Charr-Kopfbedeckung}} | ||
| | | {{Gegenstand icon|Kürbiskrone}} | ||
| | | {{Gegenstand icon|Mumien-Maske}} | ||
| | | {{Gegenstand icon|Rosatote Brille}} | ||
| | |- | ||
| | | {{Gegenstand icon|Schlimmer Hut}} | ||
| | | {{Gegenstand icon|Skelett-Schminke}} | ||
| | | {{Gegenstand icon|Vogelscheunen-Maske}} | ||
|- style="background: #{{Farbe| | | {{Gegenstand icon|Wolfsmaske}} | ||
| style="background:#{{Farbe| | | {{Gegenstand icon|Wütender-Kürbis-Krone}} | ||
| | |- | ||
| | | {{Gegenstand icon|Zombie-Schminke}} | ||
| | |- | ||
| | ! style="background:#{{Farbe|Nav|K}}};" | [[Neujahrsfest]] | ||
| | | {{Gegenstand icon|Löwenmaske}} | ||
| | |- | ||
| | ! rowspan="3" style="background:#{{Farbe|Nav|K}}};" | [[Wintertag]] | ||
| {{Gegenstand icon|Dämonische Hörner}} | |||
| | | {{Gegenstand icon|Eiskrone}} | ||
| {{Gegenstand icon|Eisscherbenhaube}} | |||
| {{Gegenstand icon|Frostie-Krone}} | |||
| {{Gegenstand icon|Göttlicher Heiligenschein}} | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Grentch-Kappe}} | |||
| {{Gegenstand icon|Große Hörner von Grenth}} | |||
| style="background:#{{Farbe| | | {{Gegenstand icon|Hörner von Grenth}} | ||
| | | {{Gegenstand icon|Kranzkrone}} | ||
| | | {{Gegenstand icon|Modische Yule-Kappe}} | ||
|- | |||
| | | {{Gegenstand icon|Narrenmütze}} | ||
| | | {{Gegenstand icon|Rudi-Maske}} | ||
| | | {{Gegenstand icon|Schneekristallhaube}} | ||
|- style="background: #{{Farbe| | | {{Gegenstand icon|Yule-Kappe}} | ||
|} | |||
| | |||
| | {| align="center" style="width: 94%; clear: both; background-color: #{{Farbe|Nav|H}}; border-width: thin; border-style: solid; border-color: #{{Farbe|Nav|R}}; padding: 0;" | ||
! colspan="7" style="background:#{{Farbe|Nav|K}}}; font-size:120%;" | [[Feiertagsmütze]]n | |||
| | |- | ||
| | ! style="background:#{{Farbe|Nav|K}}};" | | ||
|- style="background: #{{Farbe| | ! style="background:#{{Farbe|Nav|K}}};" | [[Halloween]] | ||
| | ! style="background:#{{Farbe|Nav|K}}};" | [[Wintertag]] | ||
| | ! style="background:#{{Farbe|Nav|K}}};" | [[Drachenfest]] | ||
| | ! style="background:#{{Farbe|Nav|K}}};" | [[Neujahrsfest]] | ||
| | ! style="background:#{{Farbe|Nav|K}}};" | [[Der Tag des Tengu]] | ||
| | |- | ||
| | ! style="background:#{{Farbe|Nav|K}}};" | 2005 | ||
| | | {{Gegenstand icon|Kürbiskrone}} | ||
|- | | {{Gegenstand icon|Hörner von Grenth}} • {{Gegenstand icon|Yule-Kappe}} | ||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | |- | ||
| | ! style="background:#{{Farbe|Nav|K}}};" | 2006 | ||
| | | {{Gegenstand icon|Schlimmer Hut}} • {{Gegenstand icon|Wütender-Kürbis-Krone}} | ||
| | | | ||
|- style="background: #{{Farbe| | | {{Gegenstand icon|Drachenmaske}} | ||
| | | | ||
| {{Gegenstand icon|Tengu-Maske}} | |||
|- | |||
! style="background:#{{Farbe|Nav|K}}};" | 2007 | |||
| {{Gegenstand icon|Mumien-Maske}} • {{Gegenstand icon|Vogelscheunen-Maske}} | |||
| {{Gegenstand icon|Frostie-Krone}} • {{Gegenstand icon|Große Hörner von Grenth}}<br />{{Gegenstand icon|Modische Yule-Kappe}} • {{Gegenstand icon|Narrenmütze}} | |||
| {{Gegenstand icon|Dämonen-Maske}} | |||
| {{Gegenstand icon|Löwenmaske}} | |||
| | |||
|- | |||
! style="background:#{{Farbe|Nav|K}}};" | 2008 | |||
| {{Gegenstand icon|Wolfsmaske}} • {{Gegenstand icon|Zombie-Schminke}} | |||
| {{Gegenstand icon|Eiskrone}} • {{Gegenstand icon|Kranzkrone}} | |||
| {{Gegenstand icon|Erfassende Maske}} | |||
| {{Gegenstand icon|Löwenmaske}} | |||
| | |||
|- | |||
! style="background:#{{Farbe|Nav|K}}};" | 2009 | |||
| {{Gegenstand icon|Charr-Kopfbedeckung}} • {{Gegenstand icon|Skelett-Schminke}} | |||
| {{Gegenstand icon|Grentch-Kappe}} • {{Gegenstand icon|Rudi-Maske}} | |||
| {{Gegenstand icon|Kaiserliche Drachenmaske}} | |||
| {{Gegenstand icon|Löwenmaske}} | |||
| | |||
|- | |||
! style="background:#{{Farbe|Nav|K}}};" | 2010 | |||
| {{Gegenstand icon|Auffellige Ohren}} • {{Gegenstand icon|Rosatote Brille}} | |||
| {{Gegenstand icon|Eisscherbenhaube}} • {{Gegenstand icon|Schneekristallhaube}} | |||
| {{Gegenstand icon|Finstere Drachenmaske}} | |||
| {{Gegenstand icon|Löwenmaske}} | |||
| | |||
|- | |||
! style="background:#{{Farbe|Nav|K}}};" | 2011 | |||
| | |||
| {{Gegenstand icon|Dämonische Hörner}} • {{Gegenstand icon|Göttlicher Heiligenschein}} | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
Version vom 1. Januar 2011, 15:11 Uhr
| Feiertagsmützen | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Der Tag des Tengu | ||||||
| Drachenfest | ||||||
| Halloween | ||||||
| Neujahrsfest | ||||||
| Wintertag | ||||||
| Feiertagsmützen | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Halloween | Wintertag | Drachenfest | Neujahrsfest | Der Tag des Tengu | ||
| 2005 | • | |||||
| 2006 | • | |||||
| 2007 | • | • • |
||||
| 2008 | • | • | ||||
| 2009 | • | • | ||||
| 2010 | • | • | ||||
| 2011 | • | |||||