GuildWiki:Projekte/Rubin- und Saphirfunde: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(bald hab ich meine vaabi-rüstung zusammen) |
||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|- | |- | ||
| [[Steinschuppen-Kirin]] || Rubin || Schwer || -- [[Bild:Benutzer-Redeemer-Icon.png]]'''[[Benutzer:Redeemer|<font style="font-size:12px;color:#002BB8"> Redeemer </font>]]''' 00:46, 23. Jan. 2011 (CET) | | [[Steinschuppen-Kirin]] || Rubin || Schwer || -- [[Bild:Benutzer-Redeemer-Icon.png]]'''[[Benutzer:Redeemer|<font style="font-size:12px;color:#002BB8"> Redeemer </font>]]''' 00:46, 23. Jan. 2011 (CET) | ||
|- | |||
| [[Aufseher der Jahreszeiten]] || Saphir || Schwer || -- [[Bild:Benutzer-Redeemer-Icon.png]]'''[[Benutzer:Redeemer|<font style="font-size:12px;color:#002BB8"> Redeemer </font>]]''' 19:11, 24. Jan. 2011 (CET) | |||
|} | |} | ||
Version vom 24. Januar 2011, 19:11 Uhr
Anlässlich des Vorschlags zur automatischen Auflistung soll hier eine zentrale Sammelstelle entstehen, bei der wir Funde dokumentieren, um die Theorie zur Koppelung mit den seltenen Handwerksmaterialien weiter zu untermauern. Es geht entsprechend nicht darum, auf Masse eine elend lange Tabelle mit den altbekannten Gegnern zu füllen, sondern insbesondere Gegnertypen abzusichern.
| Gegner | Edelstein | Modus | Unterschrift |
|---|---|---|---|
| Steinschuppen-Kirin | Rubin | Schwer | -- |
| Aufseher der Wälder | Saphir | Schwer | -- |
| Steinschuppen-Kirin | Rubin | Schwer | -- |
| Aufseher der Jahreszeiten | Saphir | Schwer | -- |