Gesucht von der Glänzenden Klinge/Archiv: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
(→Normal) |
(→Normal) |
||
| Zeile 100: | Zeile 100: | ||
|- | |- | ||
| [[Gesucht: Justiziarin Kimii]] | | [[Gesucht: Justiziarin Kimii]] | ||
| 5.000 | |||
| 1000 {{Gold}} | |||
| 15 {{gegenstand icon|Kriegsvorräte}} | |||
| 7 {{gegenstand icon|Kriegsvorräte}} | |||
|- | |||
| [[Gesucht: Justiziar Sevaan]] | |||
| 5.000 | | 5.000 | ||
| 1000 {{Gold}} | | 1000 {{Gold}} | ||
Aktuelle Version vom 30. Januar 2011, 00:14 Uhr
Das Archiv der Gesucht von der Glänzenden Klinge-Quests.
Normal[Bearbeiten]
- Die Anzahl an Erfahrung und Gold wurde inzwischen geändert. Die hier eingestellten Werte für die Quests ab Destor sind Schätzungen.
| Quest | Belohnung-Erfahrung | Belohnung-Gold | Belohnung-Kriegsvorräte (NM) | Bonus-Kriegsvorräte (HM) |
|---|---|---|---|---|
| Gesucht: Lev die Verdammte | 2.000 | 500 |
3 | 1 |
| Gesucht: Greves der Anmaßende | 2.000 | 500 |
7 | 3 |
| Gesucht: Calamitous | 3.000 | 750 |
10 | 5 |
| Gesucht: Barthimus der Fürsorgliche | 3.000 | 750 |
10 | 5 |
| Gesucht: Joh der Feindselige | 1.000 | 250 |
3 | 1 |
| Gesucht: Maximilian der Pingelige | 1.000 | 250 |
3 | 1 |
| Gesucht: Justiziarin Amilyn | 3.000 | 750 |
10 | 5 |
| Gesucht: Selenas die Unverblümte | 1.000 | 250 |
3 | 1 |
| Gesucht: Destor der Wahrheitssuchende | 3.000 | 750 |
10 | 5 |
| Gesucht: Sarnia die Rothändige | 1.000 | 250 |
3 | 1 |
| Gesucht: Valis der Ungezügelte | 1.000 | 250 |
3 | 1 |
| Gesucht: Carnak der Hungernde | 2.000 | 500 |
7 | 3 |
| Gesucht: Amalek der Gnadenlose | 3.000 | 750 |
10 | 5 |
| Gesucht: Vakar der Unersättliche | 2.000 | 500 |
7 | 3 |
| Gesucht: Justiziarin Kasandra | 5.000 | 1000 |
15 | 7 |
| Gesucht: Justiziarin Kimii | 5.000 | 1000 |
15 | 7 |
| Gesucht: Justiziar Sevaan | 5.000 | 1000 |
15 | 7 |
Storyline[Bearbeiten]
- Nach diesen Quests gibt es einen Anschlag am Flussufer.
| Quest | Belohnung-Erfahrung | Belohnung-Gold | Belohnung-Kriegsvorräte (NM) | Bonus-Kriegsvorräte (HM) |
|---|---|---|---|---|
| Gesucht: Inquisitorin Lovisa | 5.000 | 1.000 |
20 | 10 |
| Gesucht: Inquisitor Lashona | 5.000 | 1.000 |
20 | 10 |
| Gesucht: Inquisitor Bauer | 5.000 | 1.000 |
20 | 10 |