Mantide/Typen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: {| style="margin:0.6em; border:1px solid #{{Farbe|D|R}}; border-collapse:collapse; font-size: 90%;" cellpadding="2" cellspacing="0" rules="all" |- style="background: #{...) |
Hraun (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| style="margin:0. | {| style="margin:0 0 0.5em 1em; border:1px solid silver; text-align:left; font-size: 90%; background: #{{Farbe|Nav|M}};" cellpadding="4" | ||
|- style="background: #{{Farbe|Nav|K}}; text-align:center;" | |||
! [[Region]] !! Typ !! [[Trophäe]] | |||
|- style="background: #{{Farbe| | |- style="background: #{{Farbe|Nav|M}}; text-align:center;" | ||
! Region | !colspan=3 | [[Factions]] | ||
! | |- style="background: #{{Farbe|Nav|H}};" | ||
![[Trophäe]] | | [[Insel Shing Jea]] | ||
|- | | {{N}} 1 2 (22) [[Mantiden-Drohne]]<br />{{N}} 4 (22) [[Mantiden-Parasit]]<br />{{N}} 6 (23) [[Mantiden-Düsterflügel]]<br />{{N}} 11 (24) [[Mantiden-Zerstörer]]<br />{{Mö}} 1 2 (22) [[Mantiden-Überwacher]]<br />{{Mö}} 3 (22) [[Mantiden-Starrer]]<br />{{Mö}} 5 (23) [[Mantiden-Funkelzahn]]<br />{{Mö}} 11 (20) [[Mantiden-Königin]] | ||
| {{Gegenstand icon|Mantidenzange}} | |||
! | |- style="background: #{{Farbe|Nav|H}};" | ||
| [[Stadt Kaineng]] | |||
| {{N}} 17 (26) [[Mantiden-Drohne]]<br />{{Mö}} 17 (25) [[Mantiden-Überwacher]] | |||
| {{Gegenstand icon|Ehrwürdige Mantidenzange}} | |||
| | |- style="background: #{{Farbe|Nav|H}};" | ||
| [[Echowald]] | |||
| {{Mö}} 24 (26) [[Mantis-Flicker]]<br />{{Me}} 24 (26) [[Mantis-Traumweber]]<br />{{E}} 23 (26) [[Mantis-Sturmrufer]]<br />{{A}} 24 (26) [[Mantis-Jäger]] | |||
| {{Gegenstand icon|Mantis-Zange}} | |||
|- style="background: #{{Farbe|Nav|M}}; text-align:center;" | |||
!colspan=3 | [[Eye of the North]] | |||
|- style="background: #{{Farbe|Nav|H}};" | |||
| [[Charr-Heimat]] | |||
| {{Mö}} 20 (26) [[Mantiden-Königin]]<br />{{Me}} 20 (26) [[Mantiden-Nymphe]]<br />{{D}} 20 (26) [[Mantiden-Buddler]] | |||
| {{Gegenstand icon|Mantiden-Klaue}} | |||
|}<noinclude>[[Kategorie:Eingebundene Speziesseite]]</noinclude> | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
|- | |||
| | |||
Aktuelle Version vom 19. August 2011, 10:12 Uhr
| Region | Typ | Trophäe |
|---|---|---|
| Factions | ||
| Insel Shing Jea | ||
| Stadt Kaineng | ||
| Echowald | ||
| Eye of the North | ||
| Charr-Heimat | ||