Slayton Redblade/Sammlerrüstung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Boa (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|- | |- | ||
| {{w}} || [[Waldläufer Kryta-Rüstung|Jäger-Maske]] || 61 || [[Rüstung]] +30 (gg. Elementarschaden) [[Überleben in der Wildnis]] +1 (Stapelbar) || 100 {{gold}} | | {{w}} || [[Waldläufer Kryta-Rüstung|Jäger-Maske]] || 61 || [[Rüstung]] +30 (gg. Elementarschaden) [[Überleben in der Wildnis]] +1 (Stapelbar) || 100 {{gold}} | ||
|- | |||
| {{n}} || [[Nekromant Kryta-Rüstung|?]] || ?|| ? || 100 {{gold}} | |||
|- | |||
| {{mö}} || [[Mönch Kryta-Rüstung|?]] || ?|| ? || 100 {{gold}} | |||
|- | |||
| {{me}} || [[Mesmer Kryta-Rüstung|Tiermaske]] || 51|| [[Inspirationsmagie]] +1 (Stapelbar) || 100 {{gold}} | |||
|- | |||
| {{e}} || [[Elementarmagier Kryta-Rüstung|?]] || ?|| ? || 100 {{gold}} | |||
|} | |} | ||
Version vom 1. Dezember 2007, 15:46 Uhr
Slayton Redblade
Ort: Die Wasserfälle
Sammelt: 5 Wildsamen
| Klasse | Gegenstand | Rüstung | Werte | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Ringpanzerhelm | 71 | Rüstung +20 (gg. körperlichen Schaden) Stärke +1 | 100 | |
| Jäger-Maske | 61 | Rüstung +30 (gg. Elementarschaden) Überleben in der Wildnis +1 (Stapelbar) | 100 | |
| ? | ? | ? | 100 | |
| ? | ? | ? | 100 | |
| Tiermaske | 51 | Inspirationsmagie +1 (Stapelbar) | 100 | |
| ? | ? | ? | 100 |