Diskussion:Stygische Waffe: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „Weil mir danach ist: {| {{prettytable}} ! Run !! {{Mö}} !! {{N}} !! {{Me}} !! {{E}} |- | 1 || keins || Aegis || keins || keins |- | 2 || Verteidiger || Aegis || …“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|- | |- | ||
| 2 || Verteidiger || Aegis || keins || keins | | 2 || Verteidiger || Aegis || keins || keins | ||
|- | |||
| 3 || keins || keins || keins || keins | |||
|- | |||
| 4 || keins || keins || Aegis || keins | |||
|} | |} | ||
GWW sagt: Verteidiger vom Mö und E, Speer vom Me, Aegis unbekannt. -- [[Bild:Benutzer-Redeemer-Icon.png]]'''[[Benutzer:Redeemer|<font style="font-size:12px;color:#002BB8"> Redeemer </font>]]''' 15:32, 8. Jan. 2018 (CET) | GWW sagt: Verteidiger vom Mö und E, Speer vom Me, Aegis unbekannt. -- [[Bild:Benutzer-Redeemer-Icon.png]]'''[[Benutzer:Redeemer|<font style="font-size:12px;color:#002BB8"> Redeemer </font>]]''' 15:32, 8. Jan. 2018 (CET) | ||
Version vom 8. Januar 2018, 22:48 Uhr
Weil mir danach ist:
| Run | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1 | keins | Aegis | keins | keins |
| 2 | Verteidiger | Aegis | keins | keins |
| 3 | keins | keins | keins | keins |
| 4 | keins | keins | Aegis | keins |
GWW sagt: Verteidiger vom Mö und E, Speer vom Me, Aegis unbekannt. --
Redeemer 15:32, 8. Jan. 2018 (CET)