Benutzer:Dark Hermes: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 276: | Zeile 276: | ||
|- | |- | ||
| {{Gegenstand icon|Zittergipfelmähne}} || 0 | | {{Gegenstand icon|Zittergipfelmähne}} || 0 | ||
|- | |||
! colspan="2" style="background-color:#{{Farbe|G|M}}" | Factions | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Aufseherhorn}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Bluttrinker-Pelze}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Drachenwurzel}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Ehrwürdige Mantidenzange}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Eiterbeule}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Feder-Skalp}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Federkamm}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Gestohlener Nachschub}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Gestohlener Proviant}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Goldene Purpurschädel-Münze}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Jade-Armreif}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Kappa-Jungen-Panzer}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Kappa-Panzer}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Kappa-Ältesten-Panzer}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Kirinhorn}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Klaue des scharfen Oni}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Knochen-Talisman}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Knochenschnapppanzer}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Kupferne Purpurschädel-Münze}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Kurzick-Flitter}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Luxon-Anhänger}} || 13 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Mantidenzange}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Modersuhler-Hauer}} || 1 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Mondpanzer}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Naga-Fangzahn}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Naga-Fell}} || 0 | |||
|- | |- | ||
| {{Gegenstand icon|Ätzspinnenbein}} || 0 | | {{Gegenstand icon|Ätzspinnenbein}} || 0 | ||
|- | |- | ||
| {{Gegenstand icon|Ätzspinnenbein}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Ätzspinnenbein}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Ätzspinnenbein}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Ätzspinnenbein}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Ätzspinnenbein}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Ätzspinnenbein}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Ätzspinnenbein}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Ätzspinnenbein}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Ätzspinnenbein}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Ätzspinnenbein}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Ätzspinnenbein}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Ätzspinnenbein}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Ätzspinnenbein}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Ätzspinnenbein}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Ätzspinnenbein}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Ätzspinnenbein}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Ätzspinnenbein}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Ätzspinnenbein}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Ätzspinnenbein}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Ätzspinnenbein}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Ätzspinnenbein}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Ätzspinnenbein}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Ätzspinnenbein}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Ätzspinnenbein}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Ätzspinnenbein}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Ätzspinnenbein}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Ätzspinnenbein}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Ätzspinnenbein}} || 0 | |||
|- | |- | ||
| {{Gegenstand icon|Ätzspinnenbein}} || 0 | |||
|- | |- | ||
! colspan="2" style="background-color:#{{Farbe|G|M}}" | Nightfall | ! colspan="2" style="background-color:#{{Farbe|G|M}}" | Nightfall | ||
Version vom 10. September 2009, 14:53 Uhr
| Dark Hermes | ||
|---|---|---|
| ||
| Klassifikation | ||
| Spezies | Mensch | |
| Klasse | Assassine / Elementarmagier | |
| Stufe | 20 | |
| Elite-Fertigkeit | Möbiusstoß | |
| Küchenmeister Yan | |
|---|---|
| 10 | |
| 27 | |
| 3 | |
| 1 | |
| Küchenmeister Reun | |
| 25 | |
| 10 | |
| 4 | |
| 39 | |
| Küchenmeister Jiong | |
| 2 | |
| 21 | |
| 11 | |
| 0 | |
| Küchenmeister Chen | |
| 0 | |
| 18 | |
| 2 | |
| 7 | |
| 2 | |
| Küchenmeister Tian | |
| 8 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 18 | |
| 19 | |
| Basis | |
|---|---|
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| Prophecis | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 125 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 10 | |
| 10 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| Factions | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 13 | |
| 0 | |
| 1 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| Nightfall | |
| Eye of the North | |
