Benutzer:Dark Hermes: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 75: | Zeile 75: | ||
! colspan="2" style="background-color:#{{Farbe|G|M}}" | Basis | ! colspan="2" style="background-color:#{{Farbe|G|M}}" | Basis | ||
|- | |- | ||
| {{Gegenstand icon|Dunkelklaue}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Dunkelsamen}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Dunkle Reste}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Dämonen-Fangzahn}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Dämonen-Rest}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Obsidianbuddler-Kiefer}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Phantom-Rest}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Schatten-Schote}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Schattenkamm}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Schauer-Brustbein}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Umbral-Panzer}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Umbralauge}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Umbralskelett-Knochen}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Ätzspinnenbein}} || 0 | |||
|- | |- | ||
! colspan="2" style="background-color:#{{Farbe|G|M}}" | Prophecis | ! colspan="2" style="background-color:#{{Farbe|G|M}}" | Prophecis | ||
|- | |- | ||
| {{Gegenstand icon|Abnorm-Samen}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Bergtroll-Hauer}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Bleich-Rückenpanzer}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Brand-Schote}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Brandsamen}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Charr-Schnitzerei}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Dornenrückenpanzer}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Dschungelskalflosse}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Dschungeltroll-Hauer}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Dunkelflammen-Fangzahn}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Dörr-Hydraklaue}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Dünenbuddler-Kiefer}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Eishöcker}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Elfenbeintroll-Hauer}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Federavicara-Skalp}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Federcaromi-Skalp}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Frostfeuer-Fangzahn}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Frostpanzer}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Frostrest}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Gargoyle-Schädel}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Gebleichter Panzer}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Geisterrest}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Getragener Gürtel}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Glühherz}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Graus-Brustkorb}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Grawlhalskette}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Harthöcker}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Jade-Kiefer}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Kaltherz}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Krumm-Minotaurenhorn}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Ledergürtel}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Lederklaue}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Losaru-Mähne}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Ätzspinnenbein}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Ätzspinnenbein}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Magmahöcker}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Magmapanzer}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Maguuma-Mähne}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Mahgo-Klaue}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Matter Rückenpanzer}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Mega-Kieferknochen}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Mergoyle-Schädel}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Minotaurenhorn}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Monsterkiefer}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Mooskiefer}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Mursaat-Marke}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Narbenmonster-Kiefer}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Obsidianklaue}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Prunk-Grawlhalskette}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Reif-Greifenflügel}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Riesen-Kieferknochen}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Riesenkieferknochen}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Rohledergürtel}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Rote Schwertlilie}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Rott-Orremblem}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Salbenrest}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Schatten-Rest}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Schaufler-Manifest}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Schillergreifenflügel}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Schmelzauge}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Schmelzherz}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Schrumpfauge}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Schuppen-Flosse}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Schwel-Rest}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Seng-Brustkorb}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Sengbuddler-Kiefer}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Skelett-Knochen}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Spinnenbein}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Stachelkamm}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Stachelsamen}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Steingipfel-Abzeichen}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Stinke-Rückenpanzer}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Sturmauge}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Sumpfskal-Flosse}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Topaskamm}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Unnatürliche Saat}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Uralt-Auge}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Verbrannter Magnetstein}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Vergess-Siegel}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Versengter Gargoyle-Schädel}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Versklavungs-Stein}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Verzauberter Magnetstein}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Waldminotauren-Horn}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Weißer Mantel-Abzeichen}} || 10 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Weißer Mantel-Emblem}} || 10 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Wickel-Grawlhalskette}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Ziermagnetstein}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Zittergipfelmähne}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Ätzspinnenbein}} || 0 | |||
|- | |- | ||
! colspan="2" style="background-color:#{{Farbe|G|M}}" | Factions | ! colspan="2" style="background-color:#{{Farbe|G|M}}" | Factions | ||
Version vom 10. September 2009, 14:39 Uhr
| Dark Hermes | ||
|---|---|---|
| ||
| Klassifikation | ||
| Spezies | Mensch | |
| Klasse | Assassine / Elementarmagier | |
| Stufe | 20 | |
| Elite-Fertigkeit | Möbiusstoß | |
| Küchenmeister Yan | |
|---|---|
| 10 | |
| 27 | |
| 3 | |
| 1 | |
| Küchenmeister Reun | |
| 25 | |
| 10 | |
| 4 | |
| 39 | |
| Küchenmeister Jiong | |
| 2 | |
| 21 | |
| 11 | |
| 0 | |
| Küchenmeister Chen | |
| 0 | |
| 18 | |
| 2 | |
| 7 | |
| 2 | |
| Küchenmeister Tian | |
| 8 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 18 | |
| 19 | |
| Basis | |
|---|---|
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| Prophecis | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 10 | |
| 10 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| Factions | |
| Nightfall | |
| Eye of the North | |
