GuildWiki:Projekte/Rubin- und Saphirfunde: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
(i can haz vaabi-rüstung) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
| [[Aufseher der Wälder]] || Saphir || Schwer || -- [[Bild:Benutzer-Redeemer-Icon.png]]'''[[Benutzer:Redeemer|<font style="font-size:12px;color:#002BB8"> Redeemer </font>]]''' 14:54, 26. Jan. 2011 (CET) | | [[Aufseher der Wälder]] || Saphir || Schwer || -- [[Bild:Benutzer-Redeemer-Icon.png]]'''[[Benutzer:Redeemer|<font style="font-size:12px;color:#002BB8"> Redeemer </font>]]''' 14:54, 26. Jan. 2011 (CET) | ||
|- | |||
| [[Drachenmoos]] || Rubin || Schwer || --Gast 08:46, 14. Feb. 2011 (CET) | |||
|} | |} | ||
Version vom 14. Februar 2011, 16:17 Uhr
Anlässlich des Vorschlags zur automatischen Auflistung soll hier eine zentrale Sammelstelle entstehen, bei der wir Funde dokumentieren, um die Theorie zur Koppelung mit den seltenen Handwerksmaterialien weiter zu untermauern. Es geht entsprechend nicht darum, auf Masse eine elend lange Tabelle mit den altbekannten Gegnern zu füllen, sondern insbesondere Gegnertypen abzusichern.
| Gegner | Edelstein | Modus | Unterschrift |
|---|---|---|---|
| Steinschuppen-Kirin | Rubin | Schwer | -- |
| Aufseher der Wälder | Saphir | Schwer | -- |
| Steinschuppen-Kirin | Rubin | Schwer | -- |
| Aufseher der Jahreszeiten | Saphir | Schwer | -- |
| Aufseher der Wälder | Saphir | Schwer | -- |
| Drachenmoos | Rubin | Schwer | --Gast 08:46, 14. Feb. 2011 (CET) |