Rüstung (Ritualist): Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Flece (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Flece (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| [[Energieregeneration]] || +2 | | [[Energieregeneration]] || +2 | ||
|} | |} | ||
===Ritualist Rüstungsarten ( | ===Ritualist Rüstungsarten (Im PvE kaufbar)=== | ||
{| {{prettytable}} | {| {{prettytable}} style="border:2px solid #{{Farbe|R|R}};" | ||
! | ! Kampagne!! Normal !! Elite | ||
|- | |||
| colspan="3" style="background: #{{Farbe|R|K}}"| | |||
|- | |- | ||
| | | rowspan="7" | Factions | ||
| [[Ritualist Seitung-Rüstung|Seitung]] | |||
| | |||
|- | |- | ||
| [[Ritualist | | [[Ritualist Shing Jea-Rüstung|Shing Jea]] | ||
| | |||
|- | |- | ||
| [[Ritualist | | [[Ritualist Cantha-Rüstung|Cantha]] | ||
| [[Ritualist Elite-Cantha-Rüstung|Elite-Cantha]] | |||
|- | |- | ||
| [[Ritualist | | [[Ritualist Exoten-Rüstung|Exoten]] | ||
| [[Ritualist Elite-Exoten-Rüstung|Elite-Exoten]] | |||
|- | |- | ||
| [[Ritualist | | [[Ritualist Kaiser-Rüstung|Kaiser]] | ||
| [[Ritualist Elite-Kaiser-Rüstung|Elite-Kaiser]] | |||
|- | |- | ||
| [[Ritualist | | [[Ritualist Luxon-Rüstung|Luxon]] | ||
| [[Ritualist Elite-Luxon-Rüstung|Elite-Luxon]] | |||
|- | |- | ||
| [[Ritualist | | [[Ritualist Kurzick-Rüstung|Kurzick]] | ||
| [[Ritualist Elite-Kurzick-Rüstung|Elite-Kurzick]] | |||
|- | |||
| colspan="3" style="background: #{{Farbe|R|K}}"| | |||
|- | |- | ||
| [[Ritualist | | rowspan="2" | Nightfall | ||
| | |||
| [[Ritualist Vaabi-Rüstung|Vaabi]] | |||
|- | |- | ||
| [[Ritualist | | | ||
| [[Ritualist Alte-Rüstung|Alte]] | |||
|- | |||
| colspan="3" style="background: #{{Farbe|R|K}}"| | |||
|- | |- | ||
| | | Basis | ||
| | | | ||
| [[Ritualist | | [[Ritualist Obsidian-Rüstung|Obsidian]] | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
==Rüstungsgalerie== | ==Rüstungsgalerie== | ||
Version vom 9. Juni 2007, 11:50 Uhr
| Rüstung | 60 | |
| Energie | +10 | |
| Energieregeneration | +2 |
Ritualist Rüstungsarten (Im PvE kaufbar)
| Kampagne | Normal | Elite |
|---|---|---|
| Factions | Seitung | |
| Shing Jea | ||
| Cantha | Elite-Cantha | |
| Exoten | Elite-Exoten | |
| Kaiser | Elite-Kaiser | |
| Luxon | Elite-Luxon | |
| Kurzick | Elite-Kurzick | |
| Nightfall | Vaabi | |
| Alte | ||
| Basis | Obsidian | |
Rüstungsgalerie
Factions Standard Rüstung
| Seitung | Shing Jea | Cantha | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Kloster von Shing Jea | Kloster von Shing Jea | Kloster von Shing Jea | |||
| Exoten | Kaiser | Luxon | Kurzick | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wajjun-Basar | Bukdek-Seitenweg | Cavalon | Haus zu Heltzer | ||||
Factions Prestige Rüstung
Nightfall Prestige Rüstung
| Vaabi 5p | Alte 10p | ||
|---|---|---|---|
| Datei:Ritualist Alte-Rüstung Weiblich vorne.jpg | Datei:Ritualist Alte-Rüstung Männlich vorne.jpg | ||
| Der Kodash-Basar | Knochenpalast | ||
Basis Prestige Rüstung
| Obsidian | |
|---|---|
| Riss des Kummers | |
| Rüstungstypen (nach Klasse) |
| Krieger • Waldläufer • Mönch • Nekromant • Mesmer • Elementarmagier • Assassine • Ritualist • Paragon • Derwisch • Allgemein |