Benutzer:Tsubasa Ikemoto: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (4 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
==Meine "Gilde"== | |||
*[http://www.gw-tactics.de GW-Tactics] | |||
Meine Charaktere | ==Meine Charaktere== | ||
===Tyrianer=== | |||
{| | |||
| width="15px" | | |||
| width="25px" align="center" |{{Mö}} | |||
| width="25px" align="center" |{{Me}} | |||
| King Nemesis | |||
|- | |||
| width="15px" | | |||
| width="25px" align="center" |{{N}} | |||
| width="25px" align="center" |{{Mö}} | |||
| Pumela Andersrum | |||
|} | |||
===Canthaner=== | |||
{| | |||
| width="15px" | | |||
| width="25px" align="center" |{{Rt}} | |||
| width="25px" align="center" |{{Mö}} | |||
| Tsubasa Ikemoto | |||
|- | |||
| width="15px" | | |||
| width="25px" align="center" |{{A}} | |||
| width="25px" align="center" |{{Mö}} | |||
| Lord Darcer | |||
|- | |||
| width="15px" | | |||
| width="25px" align="center" |{{W}} | |||
| width="25px" align="center" |{{Rt}} | |||
| Icy Ossa | |||
|- | |||
| width="15px" | | |||
| width="25px" align="center" |{{E}} | |||
| width="25px" align="center" |{{Me}} | |||
| Souls Keeper | |||
|} | |||
===Elonier=== | |||
{| | |||
| width="15px" | | |||
| width="25px" align="center" |{{P}} | |||
| width="25px" align="center" |{{K}} | |||
| Imhotep Ossa | |||
|- | |||
| width="15px" | | |||
| width="25px" align="center" |{{D}} | |||
| width="25px" align="center" |{{K}} | |||
| Tutanchamun Ossa | |||
|- | |||
| width="15px" | | |||
| width="25px" align="center" |{{Me}} | |||
| width="25px" align="center" |{{N}} | |||
| Kiira Ikemoto | |||
|} | |||
===PvP-Charakter=== | |||
{| | |||
| width="15px" | | |||
| width="25px" | | |||
| width="25px" | | |||
| Lord Antodias | |||
|- | |||
| width="15px" | | |||
| width="25px" | | |||
| width="25px" | | |||
| Kiira Ossa | |||
|} | |||