Einzigartige Waldläufer-Gegenstände (Eye of the North): Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
(Automatische Ersetzung: Interwiki-Links [Benutzer: Redeemer; Rechner: CWAY; Stapel: 3]) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 91: | Zeile 91: | ||
|- | |- | ||
| [[Droknars Recurvebogen]] || +15% ([[Lebenspunkte|LP]]>50%) || [[Trenn]] 20/20 || [[Lebenspunkte|LP]] +30 || [[Waldläufer-Truhe]] || [[Epilog]] | | [[Droknars Recurvebogen]] || +15% ([[Lebenspunkte|LP]]>50%) || [[Trenn]] 20/20 || [[Lebenspunkte|LP]] +30 || [[Waldläufer-Truhe]] || [[Epilog]] | ||
|- | |||
| [[Keirans Bogen]] || || || || [[Gwen]] || [[Halle der Monumente]] | |||
|- | |- | ||
| [[Korgs Recurvebogen]] || +15% ([[Lebenspunkte|LP]]>50%) || [[Benommenheit]] +33% || [[Lebenspunkte|LP]] +30 || [[Tierbändiger Korg]] || [[Rragars Menagerie]] | | [[Korgs Recurvebogen]] || +15% ([[Lebenspunkte|LP]]>50%) || [[Benommenheit]] +33% || [[Lebenspunkte|LP]] +30 || [[Tierbändiger Korg]] || [[Rragars Menagerie]] | ||
Version vom 26. November 2010, 19:07 Uhr
Flachbogen
| Waffenname | Inschrift | Präfix | Suffix | Erhältlich von | Ort |
|---|---|---|---|---|---|
| Droknars Flachbogen | +15% (LP>50%) | Trenn 20/20 | LP +30 | Waldläufer-Truhe | Epilog |
| Schlingenknüpfers Flachbogen | +15% (LP>50%) | Trenn 20/20 | LP +30 | Gallow Schlingenknüpfer | Zerrissene Erde |
Hornbogen
| Waffenname | Inschrift | Präfix | Suffix | Erhältlich von | Ort |
|---|---|---|---|---|---|
| Droknars Hornbogen | +15% (LP>50%) | Trenn 20/20 | LP +30 | Waldläufer-Truhe | Epilog |
| Korens Hornbogen | +15% (LP>50%) | Trenn 20/20 | LP +30 | Koren Wildläufer | Drakkar-See |
| Vernichtender Hornbogen | +15% (LP>50%) | Gift +33% | LP +30 | Sturm der Zerstörung | Zerrissene Erde |
Kurzbogen
| Waffenname | Inschrift | Präfix | Suffix | Erhältlich von | Ort |
|---|---|---|---|---|---|
| Ashlyns Kurzbogen | +15% (LP>50%) | Trenn 20/20 | LP +30 | Ashlyn Spinnenfreund | Magussteine |
| Droknars Kurzbogen | +15% (LP>50%) | Trenn 20/20 | LP +30 | Waldläufer-Truhe | Epilog |
| Xalnax' Schicksal | +15% (LP>50%) | Eifer 1/-1 | LP +30 | Zalnax | Vlox-Ausgrabungen |
Langbogen
| Waffenname | Inschrift | Präfix | Suffix | Erhältlich von | Ort |
|---|---|---|---|---|---|
| Arachnis Langbogen | +15% (LP>50%) | Trenn 20/20 | LP +30 | Arachnis Beute | Arachnis Schlupfwinkel |
| Droknars Langbogen | +15% (LP>50%) | Trenn 20/20 | LP +30 | Waldläufer-Truhe | Epilog |
| Johons Langbogen | +15% (LP>50%) | Gift +33% | LP +30 | Johon der Ochsenwerfer | Eisklippen-Abgründe |
Recurvebogen
| Waffenname | Inschrift | Präfix | Suffix | Erhältlich von | Ort |
|---|---|---|---|---|---|
| Bogen des Hierophanten | +15% (LP>50%) | Trenn 20/20 | LP +30 | Truhe des Hierophanten | Duncan der Schwarze (Verlies) |
| Bogen des Sippenschlächters | +15% (LP>50%) | Gift +33% | LP +30 | Buddler-Truhe | Frostrachens Hort |
| Droknars Recurvebogen | +15% (LP>50%) | Trenn 20/20 | LP +30 | Waldläufer-Truhe | Epilog |
| Keirans Bogen | Gwen | Halle der Monumente | |||
| Korgs Recurvebogen | +15% (LP>50%) | Benommenheit +33% | LP +30 | Tierbändiger Korg | Rragars Menagerie |
| Petrajs Recurvebogen | +15% (LP>50%) | Verkrüppelung +33% | LP +30 | Petraj der Unsichtbare | Grüne Kaskaden |
| Einzigartige Gegenstände (Eye of the North) |
| Krieger • Waldläufer • Mönch • Nekromant • Mesmer • Elementarmagier • Assassine • Ritualist • Derwisch • Paragon |
Englische Bezeichnung: Ranger unique items quick reference (Eye of the North)