Gardist Keiko/Sammlerrüstung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Hraun (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|- | |- | ||
| {{k}} || Krieger-Shing Jea-Brustharnisch || 35 || [[Rüstung]] +20 (gg. körperl. [[Schaden]])|| 10 [[Gold]] | | {{k}} || Krieger-Shing Jea-Brustharnisch || 35 || [[Rüstung]] +20 (gg. körperl. [[Schaden]])|| 10 [[Gold]] | ||
|- | |||
| {{w}} || Waldläufer-Shing-Jea-Weste || 25 || [[Energie]] +5; [[Rüstung]] +30 (gg. [[Elementarschaden]] )|| 10 [[Gold]] | |||
|- | |- | ||
| {{mö}} || Mönchs-Shing-Jea-Amtstracht || 15 || [[Energie]] +5 || 10 [[Gold]] | | {{mö}} || Mönchs-Shing-Jea-Amtstracht || 15 || [[Energie]] +5 || 10 [[Gold]] | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 21. April 2007, 08:36 Uhr
Stub: Stubbeschreibung notwendig oder Stub entfernen! 
Gardist Keiko
Ort: Im Provinz Kinya, am Fuss des Berges SWW vom Sunqua-Tal Eingang.
Sammelt: 3 Kupferne Purpurschädel-Münzen
| Klasse | Gegenstand | Rüstung | Werte | Preis |
|---|---|---|---|---|
| Krieger-Shing Jea-Brustharnisch | 35 | Rüstung +20 (gg. körperl. Schaden) | 10 Gold | |
| Waldläufer-Shing-Jea-Weste | 25 | Energie +5; Rüstung +30 (gg. Elementarschaden ) | 10 Gold | |
| Mönchs-Shing-Jea-Amtstracht | 15 | Energie +5 | 10 Gold |