GuildWiki:Projekte/Rubin- und Saphirfunde: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Ra (Diskussion | Beiträge) (*Hust* Typo) |
ARTy (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 25: | Zeile 25: | ||
|- | |- | ||
| [[Schmerzhungriger Gaki]] || Saphir || Schwer ||--[[Datei:Benutzer_Ra_Signatur.png|link=Benutzer:Ra]] 12:56, 28. Mär. 2011 (CEST) | | [[Schmerzhungriger Gaki]] || Saphir || Schwer ||--[[Datei:Benutzer_Ra_Signatur.png|link=Benutzer:Ra]] 12:56, 28. Mär. 2011 (CEST) | ||
|- | |||
| [[Mantis-Sturmrufer]] || Rubin || || [http://www.guildwiki.de/gwiki/index.php?title=Mantis-Sturmrufer&curid=15377&diff=597442&oldid=591565&rcid=637462 Anonymer Beitrag] –[[Datei:Benutzer_ARTy_Signatur.png|link=Benutzer:aRTy]] 12:22, 11. Apr. 2011 (CEST) | |||
|} | |} | ||
Version vom 11. April 2011, 11:22 Uhr
Anlässlich des Vorschlags zur automatischen Auflistung soll hier eine zentrale Sammelstelle entstehen, bei der wir Funde dokumentieren, um die Theorie zur Kopplung mit den seltenen Handwerksmaterialien weiter zu untermauern. Es geht entsprechend nicht darum, auf Masse eine elend lange Tabelle mit den altbekannten Gegnern zu füllen, sondern insbesondere Gegnertypen abzusichern.
| Gegner | Edelstein | Modus | Unterschrift |
|---|---|---|---|
| Steinschuppen-Kirin | Rubin | Schwer | -- |
| Aufseher der Wälder | Saphir | Schwer | -- |
| Steinschuppen-Kirin | Rubin | Schwer | -- |
| Aufseher der Jahreszeiten | Saphir | Schwer | -- |
| Aufseher der Wälder | Saphir | Schwer | -- |
| Drachenmoos | Rubin | Schwer | --Gast 08:46, 14. Feb. 2011 (CET) |
| Mantis-Jäger | Rubin | Normal | -- |
| Am Fah-Nekromant | Saphir | Normal | --80.135.247.13 19:55, 14. Feb. 2011 (CET) |
| Inferno-Kobold | Rubin | ? | laut Benutzer:Lug Apr. 2008 |
| Gepanzerte Höhlenspinne | Saphir | Normal | --Harry P. Junior 19:29, 19. Mär. 2011 (CET) |
| Schmerzhungriger Gaki | Saphir | Schwer | -- |
| Mantis-Sturmrufer | Rubin | Anonymer Beitrag – |