Einzigartige Krieger-Gegenstände (Eye of the North): Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 35: | Zeile 35: | ||
|- | |- | ||
| [[Droknars Schlägel]] || +15% ([[Lebenspunkte|LP]]>50%) || [[Trenn]] 20/20 || [[Lebenspunkte|LP]] +30 || [[Droknars Truhe]] || [[Schlachttiefen]] | | [[Droknars Schlägel]] || +15% ([[Lebenspunkte|LP]]>50%) || [[Trenn]] 20/20 || [[Lebenspunkte|LP]] +30 || [[Droknars Truhe]] || [[Schlachttiefen]] | ||
|- | |||
| [[Cobleris Hammer]] || +15% (bei Verzauberung) || Doppeltes Adr. bei Treffer (Zufall 10%) || [[Lebenspunkte|LP]] +30 || [[Cobleri Arronn]] || [[Sacnoth-Tal]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 29. September 2007, 15:17 Uhr
Axt
| Waffenname | Inschrift | Präfix | Suffix | Erhältlich von | Ort |
|---|---|---|---|---|---|
| Droknars Axt | +15% (bei LP>50%) | Trenn 20/20 | LP +30 | Droknar/Droknars Truhe | Schlachttiefen |
Hammer
| Waffenname | Inschrift | Präfix | Suffix | Erhältlich von | Ort |
|---|---|---|---|---|---|
| Droknars Schlägel | +15% (LP>50%) | Trenn 20/20 | LP +30 | Droknars Truhe | Schlachttiefen |
| Cobleris Hammer | +15% (bei Verzauberung) | Doppeltes Adr. bei Treffer (Zufall 10%) | LP +30 | Cobleri Arronn | Sacnoth-Tal |
Schwert
Schild
| Einzigartige Gegenstände (Eye of the North) |
| Krieger • Waldläufer • Mönch • Nekromant • Mesmer • Elementarmagier • Assassine • Ritualist • Derwisch • Paragon |