Raymon Elsworth/Sammler: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Dozor (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Mogul (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
= | {{Sammler | ||
|name=Raymon Elsworth | |||
|standort=[[Ostgrenze]], Richtung [[Pockennarbenebene]] | |||
|sammelt=3 [[Sturmauge]]n | |||
|gegenstände= | |||
|- | {{Sammler Zeile|mesmer|Juwelen-Stab|3 [[Illusionsmagie]] | [[Energie]] +4 <br> [[Chaos-Schaden]]: 4-7 | Schaden +10% (gg. verhexte Feinde) <br> [[Energie]] +5 (bei [[Verhexung]]) |15}} | ||
| [[ | {{Sammler Zeile|necromancer|Grausamer Stab|3 [[Blutmagie]]| [[Energie]] +4 <br> [[Dunkel-Schaden]]: 4-7 | [[Energie]] +10 (während [[Lebenspunkte]] weniger als 50% beträgt) |15}} | ||
| | {{Sammler Zeile|elementalist|Frostartefakt|5 [[Wassermagie]]| [[Energie]] +6 | [[Wassermagie]] +1 (20%ige Chance bei der Verwendung von Fertigkeiten) <br> [[Lebenspunkte|Lebenspunkt]] +30 |15}} | ||
| [[ | {{Sammler Zeile|monk|Heil-Ankh|5 [[Heilgebete]]| [[Energie]] +6 | [[Energie]] +15 <br> [[Regeneration]] von Energiepunkten -1 <br> [[Lebenspunkte|Lebenspunkt]] +30 |15}} | ||
| | {{Sammler Zeile|warrior|Kriegshammer|3 [[Hammerbeherrschung]]| [[Stumpf-Schaden]]: 13-20 | [[Lebenspunkte|Lebenspunkt]] +20 (während eine Haltung eingenommen wird) <br> Schaden +25% (gg. [[Charr]]) |15}} | ||
| [[ | {{Sammler Zeile|elementalist|Erd-Zauberstab|5 [[Erdmagie]]| [[Erd-Schaden]]: 4-7 | keine |15}} | ||
|- | }} | ||
| [[ | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[ | |||
Version vom 28. Januar 2008, 00:31 Uhr
| Raymon Elsworth + | ||||
|---|---|---|---|---|
| Standort: Ostgrenze, Richtung Pockennarbenebene | Sammelt: 3 Sturmaugen | |||
| Klasse | Gegenstand | Eigenschaften | Wert | |
| Juwelen-Stab | Energie +4 Chaos-Schaden: 4-7 (Erfordert 3 Illusionsmagie ) Schaden +10% (gg. verhexte Feinde) Energie +5 (bei Verhexung) |
15 | ||
| Datei:Necromancer-icon.png | Grausamer Stab | Energie +4 Dunkel-Schaden: 4-7 (Erfordert 3 Blutmagie) Energie +10 (während Lebenspunkte weniger als 50% beträgt) |
15 | |
| Datei:Elementalist-icon.png | Frostartefakt | Energie +6 (Erfordert 5 Wassermagie) Wassermagie +1 (20%ige Chance bei der Verwendung von Fertigkeiten) Lebenspunkt +30 |
15 | |
| Datei:Monk-icon.png | Heil-Ankh | Energie +6 (Erfordert 5 Heilgebete) Energie +15 Regeneration von Energiepunkten -1 Lebenspunkt +30 |
15 | |
| Datei:Warrior-icon.png | Kriegshammer | Stumpf-Schaden: 13-20 (Erfordert 3 Hammerbeherrschung) Lebenspunkt +20 (während eine Haltung eingenommen wird) Schaden +25% (gg. Charr) |
15 | |
| Datei:Elementalist-icon.png | Erd-Zauberstab | Erd-Schaden: 4-7 (Erfordert 5 Erdmagie) keine |
15 | |