Ritualist Obsidian-Rüstung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
!style="font-size:120%;" colspan="15" | {{Rt}} Herstellung - Basis | !style="font-size:120%;" colspan="15" | {{Rt}} Herstellung - Basis | ||
|- style="background: #{{Farbe|R|H}};" | |- style="background: #{{Farbe|R|H}};" | ||
! Ort || Schmied || [[Rüstung]] || Preis || rowspan=" | ! Ort || Schmied || [[Rüstung]] || Preis || rowspan="13" | | ||
! Kopfbandage || Gewand || Armreifen || Beinkleid || Sandalen|| rowspan=" | ! Kopfbandage || Gewand || Armreifen || Beinkleid || Sandalen|| rowspan="13" | | ||
! Gesamtpreis || Materialien | ! Gesamtpreis || Materialien | ||
|- | |- | ||
| Zeile 43: | Zeile 43: | ||
|- | |- | ||
| colspan="4" align="center"|Emissär-Rüstung | | colspan="4" align="center"|Emissär-Rüstung | ||
|rowspan=" | |rowspan="7"| | ||
| align="center" | 15 [[Gerbfellquadrat|Gerbfell]] | | align="center" | 15 [[Gerbfellquadrat|Gerbfell]] | ||
| align="center" | 5 [[Gerbfellquadrat|Gerbfell]] | | align="center" | 5 [[Gerbfellquadrat|Gerbfell]] | ||
| align="center" | 10 [[Gerbfellquadrat|Gerbfell]] | | align="center" | 10 [[Gerbfellquadrat|Gerbfell]] | ||
| align="center" | 5 [[Gerbfellquadrat|Gerbfell]] | | align="center" | 5 [[Gerbfellquadrat|Gerbfell]] | ||
!rowspan=" | !rowspan="7"| | ||
| align="center" | 35 [[Gerbfellquadrat|Gerbfell]] | | align="center" | 35 [[Gerbfellquadrat|Gerbfell]] | ||
|- | |- | ||
| Zeile 85: | Zeile 85: | ||
| align="center" | 5 [[Geisterholzbrett|Geisterholz]] | | align="center" | 5 [[Geisterholzbrett|Geisterholz]] | ||
| align="center" | 35 [[Geisterholzbrett|Geisterholz]] | | align="center" | 35 [[Geisterholzbrett|Geisterholz]] | ||
|- | |||
| colspan="4" align="center"|Befähigungslose-Rüstung | |||
| align="center" | 15 [[Tintenfläschchen|Tinte]] | |||
| align="center" | 5 [[Tintenfläschchen|Tinte]] | |||
| align="center" | 10 [[Tintenfläschchen|Tinte]] | |||
| align="center" | 5 [[Tintenfläschchen|Tinte]] | |||
| align="center" | 35 [[Tintenfläschchen|Tinte]] | |||
|- | |- | ||
! style="background: #{{Farbe|R|H}};" colspan="4"|Kopfbandagen (Befähigung) | ! style="background: #{{Farbe|R|H}};" colspan="4"|Kopfbandagen (Befähigung) | ||
Version vom 24. März 2007, 09:54 Uhr
Beschreibung
- Die Obsidian-Rüstung der Ritualisten ist neben den, der Assassinen, Derwische und Paragone die teuerste Rüstung die es derzeitig im Spiel zu kaufen gibt.
- Man kann sie sich nur im Riss des Kummers herstellen lassen.
- In der Umgangssprache der Spieler wird sie auch Riss-Rüstung genannt
| Ort | Schmied | Rüstung | Preis | Kopfbandage | Gewand | Armreifen | Beinkleid | Sandalen | Gesamtpreis | Materialien | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Riss des Kummers |
Herr der ewigen Schmiede |
60 | 15 |
Generelle Materialien | ||||||||||
| 15 Ektos 15 Obsis 50 Tuch |
45 Ektos 45 Obsis 150 Tuch |
15 Ektos 15 Obsis 50 Tuch |
30 Ektos 30 Obsis 100 Tuch |
15 Ektos 15 Obsis 50 Tuch |
75 |
120 Ektos 120 Obsis 400 Tuch | ||||||||
| Rüstungstypen (Befähigung) | Zusätzliche Materialien | |||||||||||||
| Emissär-Rüstung | 15 Gerbfell | 5 Gerbfell | 10 Gerbfell | 5 Gerbfell | 35 Gerbfell | |||||||||
| Halkylon-Rüstung | 15 Tinte | 5 Tinte | 10 Tinte | 5 Tinte | 35 Tinte | |||||||||
| Vorboten-Rüstung | 15 Damast | 5 Damast | 10 Damast | 5 Damast | 35 Damast | |||||||||
| Mystiker-Rüstung | 15 Elona-Leder | 5 Elona-Leder | 10 Elona-Leder | 5 Elona-Leder | 35 Elona-Leder | |||||||||
| Orakel-Rüstung | 15 Damast | 5 Damast | 10 Damast | 5 Damast | 35 Damast | |||||||||
| Schamanen-Rüstung | 15 Geisterholz | 5 Geisterholz | 10 Geisterholz | 5 Geisterholz | 35 Geisterholz | |||||||||
| Befähigungslose-Rüstung | 15 Tinte | 5 Tinte | 10 Tinte | 5 Tinte | 35 Tinte | |||||||||
| Kopfbandagen (Befähigung) | ||||||||||||||
| Kommunikator Beschwörer Wiederhersteller Kanalisierer |
5 Tinte | 5 Tinte | ||||||||||||
Weibliche Ritualist Obsidian-Rüstung Galerie
Komplettansicht
|
|
|
Teilansicht
|
|
|
|
| Gewand und Schuhe | Armreifen und Beinkleid | ||
|---|---|---|---|
Kopfschmuck
|
|
|
| Kopfbandage | ||
|---|---|---|
Männliche Ritualist Obsidian-Rüstung Galerie
Komplettansicht
|
|
|
Teilansicht
|
|
|
|
| Gewand und Schuhe | Armreifen und Beinkleid | ||
|---|---|---|---|
Kopfschmuck
|
|
|
| Kopfbandage | ||
|---|---|---|



















