Rüstung (Waldläufer): Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 91: | Zeile 91: | ||
| colspan=2| [[Tyria]] | | colspan=2| [[Tyria]] | ||
|} | |} | ||
{| {{STDT}} | |||
|- align-center | |||
! colspan=2 | [[Waldläufer Pelzverbrämte-Rüstung|Pelzverbrämte]] | |||
! colspan=2 | [[Waldläufer Schuppen-Rüstung|Schuppen]] | |||
! colspan=2 | [[Waldläufer Druiden-Rüstung|Druiden]] | |||
! colspan=2 | [[Waldläufer Beschlagene Leder-Rüstung|Beschlagene Leder]] | |||
|- | |||
| [[Waldläufer Pelzverbrämte-Rüstung/Weiblich|Weiblich ]] | |||
| [[Waldläufer Pelzverbrämte-Rüstung/Männlich|Männlich ]] | |||
| [[Waldläufer Schuppen-Rüstung/Weiblich|Weiblich ]] | |||
| [[Waldläufer Schuppen-Rüstung/Männlich|Männlich ]] | |||
| [[Waldläufer Druiden-Rüstung/Weiblich|Weiblich ]] | |||
| [[Waldläufer Druiden-Rüstung/Männlich|Männlich ]] | |||
| [[Waldläufer Beschlagene Leder-Rüstung/Weiblich|Weiblich ]] | |||
| [[Waldläufer Beschlagene Leder-Rüstung/Männlich|Männlich ]] | |||
|- | |||
| width=64px|[[Bild:Waldläufer Pelzverbrämte-Rüstung Weiblich vorne.jpg|64px]] | |||
| width=64px|[[Bild:Waldläufer Pelzverbrämte-Rüstung Männlich vorne.jpg|64px]] | |||
| width=64px|[[Bild:Waldläufer Schuppen-Rüstung Weiblich vorne.jpg|64px]] | |||
| width=64px|[[Bild:Waldläufer Schuppen-Rüstung Männlich vorne.jpg|64px]] | |||
| width=64px|[[Bild:Waldläufer Druiden-Rüstung Weiblich vorne.jpg|64px]] | |||
| width=64px|[[Bild:Waldläufer Druiden-Rüstung Männlich vorne.jpg|64px]] | |||
| width=64px|[[Bild:Waldläufer Beschlagene Leder-Rüstung Weiblich vorne.jpg|64px]] | |||
| width=64px|[[Bild:Waldläufer Beschlagene Leder-Rüstung Männlich vorne.jpg|64px]] | |||
|- align=center | |||
| colspan=2| [[Droknars Schmiede]] | |||
| colspan=2| [[Droknars Schmiede]] | |||
| colspan=2| [[Droknars Schmiede]] | |||
| colspan=2| [[Droknars Schmiede]] | |||
|} | |||
=== [[Prophecies|Prophecies Kampagne]] Prestige Rüstung=== | |||
{| {{STDT}} | |||
|- align-center | |||
! colspan=2 | [[Waldläufer Permafrost-Rüstung|Permafrost 15p]] | |||
! colspan=2 | [[Waldläufer Lindwurmschuppen-Rüstung|Lindwurmschuppen 15p]] | |||
! colspan=2 | [[Waldläufer Prestige-Druiden-Rüstung|Druiden 15p]] | |||
! colspan=2 | [[Waldläufer Prestige-Beschlagene Leder-Rüstung|Beschlagene Leder 15p]] | |||
|- | |||
| [[Waldläufer Permafrost-Rüstung/Weiblich|Weiblich ]] | |||
| [[Waldläufer Permafrost-Rüstung/Männlich|Männlich ]] | |||
| [[Waldläufer Lindwurmschuppen-Rüstung/Weiblich|Weiblich ]] | |||
| [[Waldläufer Lindwurmschuppen-Rüstung/Männlich|Männlich ]] | |||
| [[Waldläufer Prestige-Druiden-Rüstung/Weiblich|Weiblich ]] | |||
| [[Waldläufer Prestige-Druiden-Rüstung/Männlich|Männlich ]] | |||
| [[Waldläufer Prestige-Beschlagene Leder-Rüstung/Weiblich|Weiblich ]] | |||
| [[Waldläufer Prestige-Beschlagene Leder-Rüstung/Männlich|Männlich ]] | |||
|- | |||
| width=64px|[[Bild:Waldläufer Permafrost-Rüstung Weiblich vorne.jpg|64px]] | |||
| width=64px|[[Bild:Waldläufer Permafrost-Rüstung Männlich vorne.jpg|64px]] | |||
| width=64px|[[Bild:Waldläufer Lindwurmschuppen-Rüstung Weiblich vorne.jpg|64px]] | |||
| width=64px|[[Bild:Waldläufer Lindwurmschuppen-Rüstung Männlich vorne.jpg|64px]] | |||
| width=64px|[[Bild:Waldläufer Prestige-Druiden-Rüstung Weiblich vorne.jpg|64px]] | |||
| width=64px|[[Bild:Waldläufer Prestige-Druiden-Rüstung Männlich vorne.jpg|64px]] | |||
| width=64px|[[Bild:Waldläufer Prestige-Beschlagene Leder-Rüstung Weiblich vorne.jpg|64px]] | |||
| width=64px|[[Bild:Waldläufer Prestige-Beschlagene Leder-Rüstung Männlich vorne.jpg|64px]] | |||
|- align=center | |||
| colspan=2| [[Die Granitzitadelle|Granitzitadelle]] | |||
| colspan=2| [[Marhans Grotte]] | |||
| colspan=2| [[Marhans Grotte]] | |||
| colspan=2| [[Die Granitzitadelle|Granitzitadelle]] | |||
|} | |||
=== [[Factions|Factions Kampagne]] Standard Rüstung=== | === [[Factions|Factions Kampagne]] Standard Rüstung=== | ||
{| {{STDT}} | {| {{STDT}} | ||
Version vom 5. Januar 2007, 13:37 Uhr
|
Waldläufer Rüstungsarten (im PvE kaufbar)
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Allgemeine Rüstungsübersicht
Prophecies Kampagne Standard Rüstung
| Starter-Rüstung | Kryta | Tyria | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Weiblich | Männlich | Weiblich | Männlich | Weiblich | Männlich |
| Ascalon | Droknars Schmiede | Tyria | |||
Prophecies Kampagne Prestige Rüstung
Factions Kampagne Standard Rüstung
| Shing Jea | Ascalon | Cantha | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Weiblich | Männlich | Weiblich | Männlich | Weiblich | Männlich |
| Kloster von Shing Jea | Kloster von Shing Jea | Kloster von Shing Jea | |||
| Kryta | Tyria | Luxon | Kurzick | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Weiblich | Männlich | Weiblich | Männlich | Weiblich | Männlich | Weiblich | Männlich |
| Bukdek-Seitenweg | Wajjun-Basar | Cavalon | Haus zu Heltzer | ||||
Factions Kampagne Prestige Rüstung
| Rüstungstypen (nach Klasse) |
| Krieger • Waldläufer • Mönch • Nekromant • Mesmer • Elementarmagier • Assassine • Ritualist • Paragon • Derwisch • Allgemein |