Magistrat Wakai/Sammlerrüstung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
(→[[Magistrat Wakai]]: waldi korrigiert) |
Evie (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|{{k}} || Krieger Cantha-Brustharnisch || +20 [[Rüstung]] (gg. [[Körperlicher Schaden|körperlichen Schaden]]) || 80 | |{{k}} || Krieger Cantha-Brustharnisch || +20 [[Rüstung]] (gg. [[Körperlicher Schaden|körperlichen Schaden]]) || 80 | ||
|- | |- | ||
|{{ | |{{w}}||Waldläufer-Cantha-Weste || [[Energie]] +5<br>[[Rüstung]] +30 (gg. [[Elementarschaden]]) || 70 | ||
|- | |- | ||
|{{mö}}||Mönchs-Cantha-Amtstracht || [[Energie]] +5 || 60 | |{{mö}}||Mönchs-Cantha-Amtstracht || [[Energie]] +5 || 60 | ||
|- | |- | ||
|{{ | |{{n}} || Nekromanten-Cantha-Tunika || [[Energie]] +5 || 60 | ||
|- | |||
|{{me}}||Mesmer-Cantha-Kleidung || [[Energie]] +5 || 60 | |||
|- | |- | ||
|{{ | |{{e}} || Elementarmagier-Cantha-Robe || [[Energie]] +5 || 60 | ||
|- | |- | ||
|{{a}} || Assasssine-Cantha- | |{{a}} || Assasssine-Cantha-Verkleidung || [[Energie]] +5 || 70 | ||
|- | |- | ||
|{{ | |{{r}} ||Ritualist-Cantha-Gewand || [[Energie]] +5 || 60 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Wert: 70 Gold | Wert: 70 Gold | ||
Version vom 13. Dezember 2006, 02:36 Uhr
Magistrat Wakai
Ort: Auf dem Wajjun-Basar, nahe dem Eingang vom Marktplatz.
Sammelt: 5 Jade-Armreifen
| Klasse | Gegenstand | Stats | Rüstung |
|---|---|---|---|
| Krieger Cantha-Brustharnisch | +20 Rüstung (gg. körperlichen Schaden) | 80 | |
| Waldläufer-Cantha-Weste | Energie +5 Rüstung +30 (gg. Elementarschaden) |
70 | |
| Mönchs-Cantha-Amtstracht | Energie +5 | 60 | |
| Nekromanten-Cantha-Tunika | Energie +5 | 60 | |
| Mesmer-Cantha-Kleidung | Energie +5 | 60 | |
| Elementarmagier-Cantha-Robe | Energie +5 | 60 | |
| Assasssine-Cantha-Verkleidung | Energie +5 | 70 | |
| Ritualist-Cantha-Gewand | Energie +5 | 60 |
Wert: 70 Gold