Mirko/Sammlerrüstung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Hraun (Diskussion | Beiträge) (hat Mirko/Sammler nach Mirko/Sammlerrüstung verschoben: Rüstungssammler) |
Sentra (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
{| {{prettytable}} | {| {{prettytable}} | ||
! Klasse !! Gegenstand !! Stats !! Rüstung | ! Klasse !! Gegenstand !! Stats !! Rüstung | ||
|- | |||
| {{k}} || Krieger-Shing Jea-Helm || Rüstung +20 (gegen physischen Schaden) || 65 | |||
|- | |- | ||
| {{ | | {{w}} || Waldläufer-Shing Jea-Maske || Rüstung +30 (gegen Elementarschaden) || 55 | ||
|- | |- | ||
| {{n}} || Shing-Jea- | | {{mö}} || Mönchs-Shing Jea-Kopfschmuck || [[Regeneration|Energierückgewinnung]] +1 || 45 | ||
|- | |||
| {{n}} || Nekromanten-Shing Jea-Narbenmuster || [[Regeneration|Energierückgewinnung]] +1 || 45 | |||
|- | |||
| {{me}} || Mesmer-Shing Jea-Maske || [[Regeneration|Energierückgewinnung]] +1 || 45 | |||
|- | |||
| {{e}} || Elementarmagier-Shing Jea-Aura || [[Regeneration|Energierückgewinnung]] +1 || 45 | |||
|- | |||
| {{rt}} || Ritualisten-Shing Jea-Kopfbedeckung || [[Regeneration|Energierückgewinnung]] +1 || 45 | |||
|- | |||
| {{a}} || Assassinen-Shing-Jea-Maske || [[Regeneration|Energierückgewinnung]] +1 || 45 | |||
|} | |} | ||
Wert: 50 Gold | Wert: 50 Gold | ||
Version vom 12. September 2007, 19:17 Uhr
Mirko
Ort: Haiju-Lagune, in der Gemeinde Linkei.
Sammelt: 3 Zauber-Ranken
| Klasse | Gegenstand | Stats | Rüstung |
|---|---|---|---|
| Krieger-Shing Jea-Helm | Rüstung +20 (gegen physischen Schaden) | 65 | |
| Waldläufer-Shing Jea-Maske | Rüstung +30 (gegen Elementarschaden) | 55 | |
| Mönchs-Shing Jea-Kopfschmuck | Energierückgewinnung +1 | 45 | |
| Nekromanten-Shing Jea-Narbenmuster | Energierückgewinnung +1 | 45 | |
| Mesmer-Shing Jea-Maske | Energierückgewinnung +1 | 45 | |
| Elementarmagier-Shing Jea-Aura | Energierückgewinnung +1 | 45 | |
| Ritualisten-Shing Jea-Kopfbedeckung | Energierückgewinnung +1 | 45 | |
| Assassinen-Shing-Jea-Maske | Energierückgewinnung +1 | 45 |
Wert: 50 Gold