Schriftrolle über den Einblick des Abenteurers: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
|-style="font-weight:bold;" | |-style="font-weight:bold;" | ||
| Sammler || Standort || tauscht es gegen | | Sammler || Standort || tauscht es gegen | ||
|- | |||
|colspan="3" style="font-weight:bold;"| [[Basis]] | |||
|- | |||
|[[Tesla]] || [[Großer Tempel des Balthasar]] || 30 [[Kupferne Zaishen-Münze]]n + 10 {{gold}} | |||
|- | |- | ||
|colspan="3" style="font-weight:bold;"| [[Prophecies]] | |colspan="3" style="font-weight:bold;"| [[Prophecies]] | ||
Version vom 22. April 2010, 08:24 Uhr
| Schriftrolle über den Einblick des Abenteurers | |
|---|---|
| Typ | [[Schriftrolle]] |
| Wert | 100 |
| Kampagne | Basis |
| Benutzungen | 1 |
Beschreibung
10 Minuten erhält eure Gruppe im Kampf +50% EP
Beschaffung
Die Schriftrolle kann von einigen Kaufleuten für 200
gekauft werden.
Zusätzlich kann sie von folgenden Sammlern getauscht werden:
Englische Bezeichnung: Scroll of Adventurer's Insight