Schriftrolle über den Einblick des Abenteurers: Unterschied zwischen den Versionen

Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 19: Zeile 19:
|-style="font-weight:bold;"
|-style="font-weight:bold;"
| Sammler || Standort || tauscht es gegen
| Sammler || Standort || tauscht es gegen
|-
|colspan="3" style="font-weight:bold;"| [[Basis]]
|-
|[[Tesla]] || [[Großer Tempel des Balthasar]] || 30 [[Kupferne Zaishen-Münze]]n + 10 {{gold}}
|-
|-
|colspan="3" style="font-weight:bold;"| [[Prophecies]]
|colspan="3" style="font-weight:bold;"| [[Prophecies]]

Version vom 22. April 2010, 08:24 Uhr