Schriftrolle über den Einblick des Helden: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|-style="font-weight:bold;" | |-style="font-weight:bold;" | ||
| Sammler || Standort || tauscht es gegen | | Sammler || Standort || tauscht es gegen | ||
|- | |||
|colspan="3" style="font-weight:bold;"| [[Basis]] | |||
|- | |||
|[[Pohke]] || [[Großer Tempel des Balthasar]] || 4 [[Silberne Zaishen-Münze]]n + 50 {{gold}} | |||
|- | |- | ||
|colspan="3" style="font-weight:bold;"| [[Prophecies]] | |colspan="3" style="font-weight:bold;"| [[Prophecies]] | ||
Version vom 24. April 2010, 20:28 Uhr
| Schriftrolle über den Einblick des Helden | |
|---|---|
| Typ | [[Schriftrolle]] |
| Wert | 400 |
| Kampagne | Basis |
| Benutzungen | 1 |
Allgemein
10 Minuten erhält Eure Gruppe im Kampf doppelte EP.
Beschaffung
Die Schriftrolle kann von Seltene Schriftrollen-Händlern gekauft werden, wobei der Kaufpreis jedoch mindestens 800 Gold beträgt, auch wenn der Marktwert weit darunter liegt.
Zusätzlich kann sie von folgenden Sammlern getauscht werden:
Englische Bezeichnung: Scroll of Hero's Insight