Bosse (Insel Shing Jea): Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
| Zeile 84: | Zeile 84: | ||
| [[Sanhan Großerde]] || 13 || [[Jaya-Klippen]] || Keine || [[Sanhans Stab]] || | | [[Sanhan Großerde]] || 13 || [[Jaya-Klippen]] || Keine || [[Sanhans Stab]] || | ||
<!--Assassine--> | <!--Assassine--> | ||
|- bgcolor=#FFDDF5 | |||
| [[Der befallene Senku]] || 16 || [[Haiju-Lagune]] || Keine || --- || nur während [[Zu Hilfe]] | |||
|- bgcolor=#FFDDF5 | |- bgcolor=#FFDDF5 | ||
| [[Pei die Schädelklinge]] || 14 || [[Panjiang-Halbinsel]] || Keine || [[Peis Klingen]] || | | [[Pei die Schädelklinge]] || 14 || [[Panjiang-Halbinsel]] || Keine || [[Peis Klingen]] || | ||
Version vom 14. April 2008, 19:54 Uhr
Legende
| Krieger |
| Waldläufer |
| Mönch |
| Nekromant |
| Mesmer |
| Elementarmagier |
| Assassine |
| Ritualist |
Hinweise
- Ein Fragezeichen hinter dem Bossnamen bedeutet, dass es nicht klar ist, ob der Name in der richtigen deutschen Form eingetragen ist.
- Wenn ein Boss in mehreren Gebieten auftaucht, wird er, bei einer Sortierung der Liste nach Gebietsnamen, bei dem Gebiet angezeigt, welches im Alphabet weiter vorne steht. Missionen kommen in einer solchen Liste ganz ans Ende.
- Bei einer Sortierung nach Stufe funktioniert es auch so: Bei mehreren Stufen wird der Boss zur niedrigeren sortiert.