Benutzer:Dark Hermes: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 373: | Zeile 373: | ||
! colspan="2" style="background-color:#{{Farbe|G|M}}" | Nightfall | ! colspan="2" style="background-color:#{{Farbe|G|M}}" | Nightfall | ||
|- | |- | ||
| {{Gegenstand icon|Alraunen-Rückenpanzer}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Alraunenschote}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Alraunenwurzel}} || 5 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Armreifen der Wahrheit}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Behemoth-Haut}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Brand-Dschinn-Essenz}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Brocken Lindwurmfleisch}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Brüll-Ätherklaue}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Bullenausbilder-Riesen-Kieferknochen}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Diamant-Dschinn-Essenz}} || 11 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Dämonisches Relikt}} || 9 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Fühlende Spore}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Fühlende Wurzel}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Fühlender Magnetstein}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Fühlendes Samenkorn}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Geode}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Golddublone}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Gravierte Scherbe}} || 20 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Heket-Zunge}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Iboga-Blütenblatt}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Insekten-Körperteil}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Insekten-Rückenpanzer}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Jagd-Minotauren-Horn}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Jung-Skree-Flügel}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Jungtermiten-Bein}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Kobaltklaue}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Kourna-Anhänger}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Kupferschilling}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Kuskal-Klaue}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Margoniter-Edelstein}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Margoniter-Maske}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Mumienbandage}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Polierter Magnetstein}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Qual-Edelstein}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Riesen-Eckzahn}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Rinkhal-Kralle}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Rubin-Dschinn-Essenz}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Rätselhafte Rüstungsteile}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Saphir-Dschinn-Essenz}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Silberbarrenmünze}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Skalflosse}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Skalklaue}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Skalzahn}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Skelettknochen}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Skree-Flügel}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Staubiger Insekten-Rückenpanzer}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Stygier-Edelstein}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Sumpfalraunenwurzel}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Titanen-Edelstein}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Wasser-Dschinn-Essenz}} || 0 | |||
|- | |- | ||
! colspan="2" style="background-color:#{{Farbe|G|M}}" | Eye of the North | ! colspan="2" style="background-color:#{{Farbe|G|M}}" | Eye of the North | ||
Version vom 10. September 2009, 15:17 Uhr
| Dark Hermes | ||
|---|---|---|
| ||
| Klassifikation | ||
| Spezies | Mensch | |
| Klasse | Assassine / Elementarmagier | |
| Stufe | 20 | |
| Elite-Fertigkeit | Möbiusstoß | |
| Küchenmeister Yan | |
|---|---|
| 10 | |
| 27 | |
| 3 | |
| 1 | |
| Küchenmeister Reun | |
| 25 | |
| 10 | |
| 4 | |
| 39 | |
| Küchenmeister Jiong | |
| 2 | |
| 21 | |
| 11 | |
| 0 | |
| Küchenmeister Chen | |
| 0 | |
| 18 | |
| 2 | |
| 7 | |
| 2 | |
| Küchenmeister Tian | |
| 8 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 18 | |
| 19 | |
| Basis | |
|---|---|
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| Prophecis | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 125 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 10 | |
| 10 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| Factions | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 13 | |
| 0 | |
| 1 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 15 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 1 | |
| 0 | |
| 40 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| Nightfall | |
| 0 | |
| 0 | |
| 5 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 11 | |
| 9 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 20 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| Eye of the North | |
