Alraune/Typen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: {{Hinweis|Wird bearbeitet!}}) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{ | {| {{prettytable}} | ||
![[Region]] !! Typ !! [[Trophäe]] | |||
|- | |||
! colspan="3" | [[Nightfall]] | |||
|- | |||
| rowspan="3" | [[Istan]] | |||
|{{k}} 3, 11 (26) [[Alraunen-Gleiter]] | |||
| rowspan="3" | [[Alraunen-Rückenpanzer]] (tiefere Stufen)<br />[[Sumpfalraunenwurzel]] (höhere Stufen) | |||
|- | |||
|{{n}} 3, 12 (26) [[Alraunen-Kobold]] | |||
|- | |||
|{{e}} 13 (26) [[Steinfleisch-Alraune]] | |||
|- | |||
| rowspan="3" | [[Kourna]] | |||
|{{k}} 22 (26) [[Alraunen-Gleiter]] | |||
| rowspan="3" | [[Alraunenwurzel]] | |||
|- | |||
|{{n}} 22 (26) [[Alraunen-Kobold]] | |||
|- | |||
|{{e}} 22 (26) [[Steinfleisch-Alraune]] | |||
|- | |||
| rowspan="3" | [[Das Ödland]] | |||
|{{k}} 22 (26) [[Alraunen-Schrecken]] | |||
| rowspan="3" | [[Alraunenschote]] | |||
|- | |||
|{{n}} 22 (26) [[Heißhungrige Alraune]] | |||
|- | |||
|{{e}} 22 (26) [[Alraunen-Sandteufel]] | |||
|- | |||
! colspan="3" | [[Eye of the North]] | |||
|- | |||
| rowspan="4" | [[Ferne Zittergipfel]] | |||
| {{w}} 20 (26) [[Alraunen-Aasfresser]] | |||
| rowspan="4" | [[Eis-Alraunenschote]] | |||
|- | |||
| {{n}} 20 (26) [[Geschwürige Alraune]] | |||
|- | |||
| {{me}} 20 (26) [[Traumwurzel-Alraune]] | |||
|- | |||
| {{d}} 20 (26) [[Mystische Alraune]] | |||
|- | |||
| rowspan="4" | [[Charr-Heimat]] | |||
| {{w}} 24 (26) [[Alraunen-Staubteufel]] | |||
| rowspan="4" | [[Faserige Alraunenwurzel]] | |||
|- | |||
| {{w}} 24 (26) [[Alraunen-Rauchteufel]] | |||
|- | |||
| {{n}} 24 (26) [[Abscheuliche Alraune]] | |||
|- | |||
| {{a}} 24 (26) [[Alraunen-Schattenjäger]] | |||
|} | |||
Version vom 26. Oktober 2008, 14:20 Uhr
| Region | Typ | Trophäe |
|---|---|---|
| Nightfall | ||
| Istan | Alraunen-Rückenpanzer (tiefere Stufen) Sumpfalraunenwurzel (höhere Stufen) | |
| Kourna | Alraunenwurzel | |
| Das Ödland | Alraunenschote | |
| Eye of the North | ||
| Ferne Zittergipfel | Eis-Alraunenschote | |
| Charr-Heimat | Faserige Alraunenwurzel | |