Grruut Schneefuß/Sammlerrüstung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Hraun (Diskussion | Beiträge) (hat Grruut Schneefuß/Sammler nach Grruut Schneefuß/Sammlerrüstung verschoben: Rüstungssammler) |
|||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
! Klasse !! Gegenstand !! Stats !! Rüstung | ! Klasse !! Gegenstand !! Stats !! Rüstung | ||
|- | |- | ||
| {{k}} || | | {{k}} || || ? || 55 | ||
|- | |- | ||
| {{w}} || Waldläufer-Shing Jea-Handschuhe || [[Rüstung]] +30 (gg. [[Elementarschaden]]) || 45 | | {{w}} || Waldläufer-Shing Jea-Handschuhe || [[Rüstung]] +30 (gg. [[Elementarschaden]]) || 45 | ||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
| {{mö}} || Mönchs-Shing Jea-Handbandagen || Energie +5 || 35 | | {{mö}} || Mönchs-Shing Jea-Handbandagen || Energie +5 || 35 | ||
|- | |- | ||
| | |{{me}}|| || ? || 35 | ||
|- | |||
|{{n}}|| || ? || 35 | |||
|- | |||
|{{e}}|| || ? || 35 | |||
|- | |||
|{{r}}|| || ? || 35 | |||
|- | |||
| {{a}} || Assassasine-Shing-Jea-Handschuhe || - || 45 | |||
|} | |} | ||
Wert: 30 Gold | Wert: 30 Gold | ||
Version vom 28. Mai 2008, 17:19 Uhr
Grruut Schneefuß
Ort: Jaya-Klippen, Südosten am Rand.
Sammelt: 3 Federkämme
| Klasse | Gegenstand | Stats | Rüstung |
|---|---|---|---|
| ? | 55 | ||
| Waldläufer-Shing Jea-Handschuhe | Rüstung +30 (gg. Elementarschaden) | 45 | |
| Mönchs-Shing Jea-Handbandagen | Energie +5 | 35 | |
| ? | 35 | ||
| ? | 35 | ||
| ? | 35 | ||
| ? | 35 | ||
| Assassasine-Shing-Jea-Handschuhe | - | 45 |
Wert: 30 Gold