Benutzer:Dark Hermes: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 475: | Zeile 475: | ||
! colspan="2" style="background-color:#{{Farbe|G|M}}" | Eye of the North | ! colspan="2" style="background-color:#{{Farbe|G|M}}" | Eye of the North | ||
|- | |- | ||
| {{Gegenstand icon|Affenfell-Teil}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Amphibien-Zunge}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Aschewurmhaut}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Bergwurzel}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Berserkerhorn}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Chromatische Schuppe}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Diessa-Kelch}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Drydernetz}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Eis-Alraunenschote}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Eiswurmhaut}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Eiszeit-Stein}} || 1800 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Elementarstaubhaufen}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Faserige Alraunenwurzel}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Fleischreißer-Muskel}} || 1 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Fühlende Ranke}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Goldenes Rin-Relikt}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Golem-Runenstein}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Inkubusflügel}} || 1 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Jotun-Pelz}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Krait-Haut}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Käfer-Ei}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Lavasprinter-Körperteil}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Mantiden-Klaue}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Meisterhafte Charr-Schnitzerei}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Modniir-Mähne}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Pilzwurzel}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Quetzalkamm}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Reptilienknochen}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Schaufler-Talisman}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Schleimklumpen}} || 15 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Skal-Reißzahn}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Skelk-Fangzahn}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Skelk-Klaue}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Stein-Klaue}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Steinerne Grawlhalskette}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Steingipfel-Emblem}} || 60 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Untotenknochen}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Vaettir-Essenz}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Weberbein}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Zerstörerkern}} || 0 | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Version vom 10. September 2009, 15:30 Uhr
| Dark Hermes | ||
|---|---|---|
| ||
| Klassifikation | ||
| Spezies | Mensch | |
| Klasse | Assassine / Elementarmagier | |
| Stufe | 20 | |
| Elite-Fertigkeit | Möbiusstoß | |
| Küchenmeister Yan | |
|---|---|
| 10 | |
| 27 | |
| 3 | |
| 1 | |
| Küchenmeister Reun | |
| 25 | |
| 10 | |
| 4 | |
| 39 | |
| Küchenmeister Jiong | |
| 2 | |
| 21 | |
| 11 | |
| 0 | |
| Küchenmeister Chen | |
| 0 | |
| 18 | |
| 2 | |
| 7 | |
| 2 | |
| Küchenmeister Tian | |
| 8 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 18 | |
| 19 | |
| Basis | |
|---|---|
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| Prophecis | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 125 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 10 | |
| 10 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| Factions | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 13 | |
| 0 | |
| 1 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 15 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 1 | |
| 0 | |
| 40 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| Nightfall | |
| 0 | |
| 0 | |
| 5 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 11 | |
| 9 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 20 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| Eye of the North | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 1800 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 1 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 1 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 15 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 60 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
