Benutzer:Nii: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Nii (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Nii (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
==Meine Guild Wars Charaktere== | ==Meine Guild Wars Charaktere== | ||
{| style="background-color:#{{Farbe|Mö|H}}; border:2px solid | {| style="background-color:#{{Farbe|Mö|H}}; border:2px solid #{{Farbe|Mö|D}};" | ||
! colspan="2"|{{mö}} '''Nii Jainero''' {{mö}} | ! colspan="2"|{{mö}} '''Nii Jainero''' {{mö}} | ||
|- | |- | ||
| Zeile 31: | Zeile 31: | ||
| '''Waffen:''' | | '''Waffen:''' | ||
| [[Der Narbenfresser]] | | [[Der Narbenfresser]] | ||
|- | |||
| '''Titel:''' | |||
| [[Beschützer-Titel|Beschützerin von Cantha]] (1) | |||
|- | |||
| | |||
| [[Kartograph|Canthanische Kartographin]] (90%) | |||
|- | |||
| | |||
| [[Heldentitel|Kämpferische Heldin]] (2) | |||
|- | |||
| | |||
| [[Allianz-Factionübertragung|Verbündete der Kurzick]] (4) | |||
|- | |||
| | |||
| und einige andere | |||
|} | |} | ||
{| style="background-color:#{{Farbe|A| | <p></p> | ||
{| style="background-color:#{{Farbe|A|H}}; border:2px solid #{{Farbe|A|D}};" | |||
! colspan="3"|{{a}} '''Nii Jainera''' {{a}} | ! colspan="3"|{{a}} '''Nii Jainera''' {{a}} | ||
|- | |||
| '''Geschlecht:''' | |||
| männlich | |||
|- | |||
| '''Herkunft:''' | |||
| [[Cantha]] | |||
|- | |||
| '''Alter:''' | |||
| 9 Monate | |||
|- | |||
| '''EP:''' | |||
| ~ 450000 | |||
|- | |||
| '''Rüstung:''' | |||
| Kurzick in blau | |||
|- | |||
| '''Waffen:''' | |||
| [[Zeremonielle Dolche]] | |||
|- | |||
| '''Titel:''' | |||
| [[Heldentitel|Kämpferischer Held]] (2) | |||
|- | |||
| | |||
| [[Allianz-Factionübertragung|Verbündeter der Kurzick]] (4) | |||
|} | |} | ||
{| style="background-color:#{{Farbe|E| | <p></p> | ||
{| style="background-color:#{{Farbe|E|H}}; border:2px solid #{{Farbe|E|D}};" | |||
! colspan="3"|{{e}} '''Nii Pwns U Deluxe X''' {{e}} | ! colspan="3"|{{e}} '''Nii Pwns U Deluxe X''' {{e}} | ||
|- | |||
| '''Geschlecht:''' | |||
| weiblich | |||
|- | |||
| '''Herkunft:''' | |||
| [[Elona]] | |||
|- | |||
| '''Alter:''' | |||
| 3 Monate | |||
|- | |||
| '''EP:''' | |||
| ~ 500000 | |||
|- | |||
| '''Rüstung:''' | |||
| Istan in grau | |||
|- | |||
| '''Waffen:''' | |||
| [[Stab der Vergessenen]] | |||
|- | |||
| '''Titel:''' | |||
| [[Überlebender (Titel)|Überlebende]] (1) | |||
|- | |||
| | |||
| [[Heldentitel|Kämpferische Heldin]] (2) | |||
|- | |||
| | |||
| [[Allianz-Factionübertragung|Verbündete der Kurzick]] (4) | |||
|- | |||
| | |||
| und einige andere | |||
|} | |} | ||
Version vom 21. Oktober 2007, 14:20 Uhr
Kontaktaufnahme
- E-Mail: nii42@hotmail.de
- MSN: nii42@hotmail.de
- ICQ: 272-281-374 (benutz ich aber selten ^^)
Meine Guild Wars Charaktere
| Geschlecht: | weiblich |
| Herkunft: | Cantha |
| Alter: | 9 Monate |
| EP: | ~ 1,4 Mio |
| Rüstung: | Kurzick in rot |
| Altehrwürdige in grau | |
| Waffen: | Der Narbenfresser |
| Titel: | Beschützerin von Cantha (1) |
| Canthanische Kartographin (90%) | |
| Kämpferische Heldin (2) | |
| Verbündete der Kurzick (4) | |
| und einige andere | |
| Geschlecht: | männlich | |
| Herkunft: | Cantha | |
| Alter: | 9 Monate | |
| EP: | ~ 450000 | |
| Rüstung: | Kurzick in blau | |
| Waffen: | Zeremonielle Dolche | |
| Titel: | Kämpferischer Held (2) | |
| Verbündeter der Kurzick (4) | ||
| Geschlecht: | weiblich | |
| Herkunft: | Elona | |
| Alter: | 3 Monate | |
| EP: | ~ 500000 | |
| Rüstung: | Istan in grau | |
| Waffen: | Stab der Vergessenen | |
| Titel: | Überlebende (1) | |
| Kämpferische Heldin (2) | ||
| Verbündete der Kurzick (4) | ||
| und einige andere | ||