Craw Scharfschnabel/Sammlerrüstung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Hraun (Diskussion | Beiträge) (hat Craw Scharfschnabel/Sammler nach Craw Scharfschnabel/Sammlerrüstung verschoben: Rüstungssammler) |
Moin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
! Klasse !! Gegenstand !! Stats !! Rüstung !! Wert (Gold) | ! Klasse !! Gegenstand !! Stats !! Rüstung !! Wert (Gold) | ||
|- | |- | ||
| {{k}} || Krieger-Shing Jea-Stulpenhandschuhe || Rüstung +20 (gg. körperl. Schaden || 35 || 10 | | {{k}} || Krieger-Shing Jea-Stulpenhandschuhe || Rüstung +20 (gg. körperl. Schaden) || 35 || 10 | ||
|- | |||
| {{w}} || Waldläufer-Shing Jea-? || ? || 25 || 10 | |||
|- | |- | ||
| {{mö}} || Mönchs-Shing Jea-Handbandagen || Energie +5 || 15 || 10 | | {{mö}} || Mönchs-Shing Jea-Handbandagen || Energie +5 || 15 || 10 | ||
|- | |||
| {{n}} || Nekromanten-Shing Jea-? || ? || 15 || 10 | |||
|- | |||
| {{me}} || Mesmer-Shing Jea-? || ? || 15 || 10 | |||
|- | |||
| {{e}} || Elementarmagier-Shing Jea-? || ? || 15 || 10 | |||
|- | |||
| {{a}} || Assassinen-Shing Jea-? || ? || 25 || 10 | |||
|- | |||
| {{r}} || Ritualisten-Shing Jea-? || ? || 15 || 10 | |||
|} | |} | ||
Version vom 12. April 2007, 14:38 Uhr
Craw Scharfschnabel
Ort: Provinz Kinya, am Weststrand im Adlerhorst.
Sammelt: 3 Naga-Felle