Rüstung (Assassine): Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| [[Energieregeneration]] || +2 | | [[Energieregeneration]] || +2 | ||
|} | |} | ||
===Assassine | |||
{| {{prettytable}} style="border:2px solid #{{Farbe|A|R}};" | |||
! Kampagne!! Normal !! Elite | |||
|- | |||
| colspan="3" style="background: #{{Farbe|A|K}}"| | |||
|- | |||
| rowspan="7" | Factions | |||
| [[Assassine Seitung-Rüstung|Seitung]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Assassine Shing Jea-Rüstung|Shing Jea]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Assassine Cantha-Rüstung|Cantha]] | |||
| [[Assassine Elite-Cantha-Rüstung|Elite-Cantha]] | |||
|- | |||
| [[Assassine Exoten-Rüstung|Exoten]] | |||
| [[Assassine Elite-Exoten-Rüstung|Elite-Exoten]] | |||
|- | |||
| [[Assassine Kaiser-Rüstung|Kaiser]] | |||
| [[Assassine Elite-Kaiser-Rüstung|Elite-Kaiser]] | |||
|- | |||
| [[Assassine Luxon-Rüstung|Luxon]] | |||
| [[Assassine Elite-Luxon-Rüstung|Elite-Luxon]] | |||
|- | |||
| [[Assassine Kurzick-Rüstung|Kurzick]] | |||
| [[Assassine Elite-Kurzick-Rüstung|Elite-Kurzick]] | |||
|- | |||
| colspan="3" style="background: #{{Farbe|A|K}}"| | |||
|- | |||
| rowspan="2" | Nightfall | |||
| | |||
| [[Assassine Vaabi-Rüstung|Vaabi]] | |||
|- | |||
| | |||
| [[Assassine Alte-Rüstung|Alte]] | |||
|- | |||
| colspan="3" style="background: #{{Farbe|A|K}}"| | |||
|- | |||
| rowspan="4" | Eye of the North | |||
| | |||
| [[Assassine Norn-Rüstung|Norn]] | |||
|- | |||
| | |||
| [[Assassine Deldrimor-Rüstung|Deldrimor]] | |||
|- | |||
| | |||
| [[Assassine Asura-Rüstung|Asura]] | |||
|- | |||
| | |||
| [[Assassine Monument-Rüstung|Monument]] | |||
|- | |||
| colspan="3" style="background: #{{Farbe|A|K}}"| | |||
|- | |||
| Basis | |||
| | |||
| [[Assassine Obsidian-Rüstung|Obsidian]] | |||
|} | |||
</div> | |||
== [[Factions]]== | == [[Factions]]== | ||
Version vom 6. April 2008, 18:21 Uhr
| Rüstung | 70 | |
| Energie | +5 | |
| Energieregeneration | +2 |
| Kampagne | Normal | Elite |
|---|---|---|
| Factions | Seitung | |
| Shing Jea | ||
| Cantha | Elite-Cantha | |
| Exoten | Elite-Exoten | |
| Kaiser | Elite-Kaiser | |
| Luxon | Elite-Luxon | |
| Kurzick | Elite-Kurzick | |
| Nightfall | Vaabi | |
| Alte | ||
| Eye of the North | Norn | |
| Deldrimor | ||
| Asura | ||
| Monument | ||
| Basis | Obsidian | |
Factions
Elite-Rüstung
| Elite-Cantha | Elite-Exoten | Elite-Kaiser | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Göttlicher Pfad | Göttlicher Pfad | Göttlicher Pfad | |||
| Elite-Luxon | Elite-Kurzick | ||
|---|---|---|---|
| Leviathangruben | Vasburg-Zeughaus | ||
Nightfall
Elite-Rüstung
| Vaabi | Alte | ||
|---|---|---|---|
| Datei:Assassine Alte-Rüstung Weiblich vorne.jpg | Datei:Assassine Alte-Rüstung Männlich vorne.jpg | ||
| Der Kodash-Basar | Knochenpalast | ||
Eye of the North
Elite-Rüstung
| Norn | Deldrimor | Asura | Monument | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gunnars Feste | Zentrale Transferkammer | Rata Sum | Auge des Nordens | ||||
Basis
Elite-Rüstung
| Obsidian | |
|---|---|
| Riss des Kummers | |
| Rüstungstypen (nach Klasse) |
| Krieger • Waldläufer • Mönch • Nekromant • Mesmer • Elementarmagier • Assassine • Ritualist • Paragon • Derwisch • Allgemein |
Englische Bezeichnung: Assassin armor