Dryder: Unterschied zwischen den Versionen

Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
(Dunkelflammen-Dryder wurde hinzugefügt.)
Zeile 23: Zeile 23:
|-
|-
| [[Nördliche Zittergipfel]] || <br>{{e}}12 [[Frostfeuer-Dryder (Elementarmagier-Boss)]]<br>{{me}}12 [[Frostfeuer-Dryder (Mesmer-Boss)]]<br>{{n}}12 [[Frostfeuer-Dryder (Nekromanten-Boss)]]<br> {{x}}?? [[Frostfeuer-Dryder]] || [[Frostfeuer-Fangzahn]]
| [[Nördliche Zittergipfel]] || <br>{{e}}12 [[Frostfeuer-Dryder (Elementarmagier-Boss)]]<br>{{me}}12 [[Frostfeuer-Dryder (Mesmer-Boss)]]<br>{{n}}12 [[Frostfeuer-Dryder (Nekromanten-Boss)]]<br> {{x}}?? [[Frostfeuer-Dryder]] || [[Frostfeuer-Fangzahn]]
|-
| [[Feuerring-Inselkette]] || {{n}}24 [[Dunkelflammen-Dryder]] || [[Dunkelflammen-Fangzahn]]
|-
|-
| [[Die Unterwelt 2]] || {{e}}28 (30) [[Schrecknetz-Dryder]] || [[Ektoplasmakugel]]
| [[Die Unterwelt 2]] || {{e}}28 (30) [[Schrecknetz-Dryder]] || [[Ektoplasmakugel]]

Version vom 27. August 2008, 16:02 Uhr