Einzigartige Paragon-Gegenstände: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
(Fenrirs Bastion zuegfügt) |
|||
| Zeile 87: | Zeile 87: | ||
|- | |- | ||
| [[Churkeh's Trotz]] || Motivation || -3 (bei [[Verhexung]]) || Leben +60 (bei [[Verhexung]]) || [[Churkeh der Trotzige]] || [[Das Alkali-Becken]] | | [[Churkeh's Trotz]] || Motivation || -3 (bei [[Verhexung]]) || Leben +60 (bei [[Verhexung]]) || [[Churkeh der Trotzige]] || [[Das Alkali-Becken]] | ||
|- | |||
| [[Fenrirs Bastion]] || Motivation || -2 (bei [[Verzauberung]]) || Leben +30 || || | |||
|} | |} | ||
Version vom 29. August 2007, 01:21 Uhr
Speer
Schild
| Einzigartige Gegenstände |
| Krieger • Waldläufer • Mönch • Nekromant • Mesmer • Elementarmagier • Assassine • Ritualist • Derwisch • Paragon |