Rüstung (Derwisch): Unterschied zwischen den Versionen

Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 38: Zeile 38:
| colspan="3" style="background: #{{Farbe|D|K}}"|  
| colspan="3" style="background: #{{Farbe|D|K}}"|  
|-
|-
| rowspan="4" | Eye of the North
| rowspan="5" | Eye of the North
| [[Derwisch Elona-Rüstung|Elona]]
|
|-
|  
|  
| [[Derwisch Norn-Rüstung|Norn]]
| [[Derwisch Norn-Rüstung|Norn]]

Version vom 17. September 2008, 09:54 Uhr