Benutzer:Harry P. Junior: Unterschied zwischen den Versionen
| Zeile 232: | Zeile 232: | ||
*[[Salzebenen]] {{Nein|rot}} | *[[Salzebenen]] {{Nein|rot}} | ||
*[[Wahrsagerhöhe]] {{Nein|rot}} | *[[Wahrsagerhöhe]] {{Nein|rot}} | ||
*[[Fels der Weissagung (Mission)|Fels der Weissagung]] {{ | *[[Fels der Weissagung (Mission)|Fels der Weissagung]] {{Ja}} | ||
*[[Elonaspitze (Mission)|Elonaspitze]] {{Nein|rot}} | *[[Elonaspitze (Mission)|Elonaspitze]] {{Nein|rot}} | ||
*[[Durstiger Fluss (Mission)|Durstiger Fluss]] {{Nein|rot}} | *[[Durstiger Fluss (Mission)|Durstiger Fluss]] {{Nein|rot}} | ||
| Zeile 270: | Zeile 270: | ||
|- | |- | ||
| mö{{mö}} || [[Sul Sandsturm]] || Salzebenen || b | | mö{{mö}} || [[Sul Sandsturm]] || Salzebenen || b | ||
|- | |||
| e{{e}} || [[Ginz Hagelbraus]] || Salzebenen || b | |||
|- | |||
| e{{e}} || [[Ghilaparu Sturmstein]] || Wahrsagerhöhe || b | |||
|- | |||
| e{{e}} || [[Sturmdrache]] || Wahrsagerhöhe || b | |||
|- | |||
| e{{e}} || [[Kultpriester Nahtem]] || Fels der Weissagung (Mission) || b | |||
|- | |||
| e{{e}} || [[König Khimaar]] || Durstiger Fluss (Mission) || b | |||
|- | |||
| k{{k}} || [[Vergessener Champion]] || Durstiger Fluss (Mission) || b | |||
|- | |||
| w{{w}} || [[Vergessener Rächer]] || Durstiger Fluss (Mission) || b | |||
|- | |||
| k{{k}} || [[Gegnerischer Geisterheld]] || Dünen der Verzweiflung (Mission) || b | |||
|- | |||
| x{{x}} || [[Belagerungswurm]] || Dünen der Verzweiflung (Mission) || b | |||
|- | |||
| k{{k}} || [[Aufseher Fidius]] || Dünen der Verzweiflung (Mission) || b | |||
|- | |||
| mö{{mö}} || [[Dassk Arossyss]] || Dünen der Verzweiflung (Mission) || b / k | |||
|- | |||
| n{{n}} || [[Byssha Hisst]] || Dünen der Verzweiflung (Mission) || b | |||
|- | |||
| n{{n}} || [[Ayassah Hess]] || Dünen der Verzweiflung (Mission) || b | |||
|- | |||
| e{{e}} || [[Cyss Gresshla]] || Dünen der Verzweiflung (Mission) || b | |||
|- | |||
| me{{me}} || [[Kristallspinne]] || Die Drachenhöhle (Mission) || b | |||
|- | |||
| e{{e}} || [[Kristall-Hüter]] || Die Drachenhöhle (Mission) || b | |||
|- | |||
| mö{{mö}} || [[Aspekt des Lichts]] || Die Drachenhöhle (Mission) || b | |||
|} | |} | ||
Version vom 16. Juni 2011, 13:24 Uhr
Charakter-Übersicht
|
Kaiserin Sissy => 8.432.436 XP Rüstung: Elite-Templer Waffen: Flamberg und Geschmückter Verteidiger
Jägerin der verlorenen Wiki-Bilder
Krieger / Waldläufer
|
|
Schatten Monki => 25.162.369 XP Rüstung: Obsidian Waffen: Kurzschwert oder Zerstörer-Zepter und Qual-Fokus Lieblingsort: Fels der Weissagung; die Musik ist da voll toll
schwierige Aufgaben; kein Problem
Mönch / Elementarmagier
|
|
Harry Potter Junior => 18.601.287 XP Rüstung: Alte Rüstung und Schlimmer Hut Waffen: Qual-Feuerstab |
|
Hermine Ranger I => 3.865.404 XP Rüstung: Elite-Beschlagene Leder-Rüstung Waffen: Drachen-Hornbogen |
|
Illuminatie Queen => 3.761.181 XP Rüstung: Elite-Zauberkundigen Waffen: Verhexender Stab |
|
Nazumi Quang => 4.481.311 XP Rüstung: Elite-Kaiser Waffen: Qual-Dolche |
|
Luna Mondschwung => 1.583.076 XP Rüstung: Obsidian Waffen: Qual-Sense Derzeitiges Lieblings-Build: Mönch / Elementarmagier
|
|
Lea Sonnenlicht => 630.570 XP Rüstung: Norn Waffen: Windklingen-Speer und Skarabäenpanzer-Aegis |
|
Untote Lichin => 1.588.535 XP Rüstung: Elite-Kurzick Waffen: Zerstörer-Stab |
|
I I Lady Sonea I I => 149.867 XP Rüstung: Elite-Sturmgeschmiedete Waffen: Qual-Feuerstab |
1-Mann Gilde
Soneas Schwarze Magier Gilde [SSMG]
´
Projekt: Bilder
Erledigt
nicht Erledigt
Gebiet: Südliche Zittergipfel
| Klasse | Kreatur | Gebiet | Bild (b) / Karte (k) |
|---|---|---|---|
| k |
Versklavter Ettin | Hochofen der Betrübnis | b |
| mö |
Rebellen-Geisterhüter | Hochofen der Betrübnis | b |
| k |
Perfektionierte Rüstung | Feste Donnerkopf (Mission) | b |
| me |
Pantheras der Betrüger | Feste Donnerkopf (Mission) | b |
Gebiet: Kristallwüste
- Das Trockene Meer

- Die Narbe

- Geierdünen

- Himmelsspitze

- Pfad des Propheten

- Salzebenen

- Wahrsagerhöhe

- Fels der Weissagung

- Elonaspitze

- Durstiger Fluss

- Dünen der Verzweiflung

- Die Drachenhöhle

| Klasse | Kreatur | Gebiet | Bild (b) / Karte (k) |
|---|---|---|---|
| w |
Dünenbuddler | Das Trockene Meer | b |
| k |
Verzaubertes Schwert (Prophecies) | Das Trockene Meer | b |
| w |
Verzauberter Bogen (Prophecies) | Das Trockene Meer | b |
| k |
Felsenfresser-Skarabäus | Das Trockene Meer | b |
| k |
Graf Wask Derg | Das Trockene Meer | b |
| w |
Brol Migo Hinga | Das Trockene Meer | b |
| mö |
Rept Parn Freg | Das Trockene Meer | b |
| e |
Sheg Zamn Mada | Das Trockene Meer | b |
| k |
Losaru-Klingenhand | Die Narbe | b |
| w |
Schotter-Verschlinger | Die Narbe | b |
| n |
Jewk Swem Pleg | Die Narbe | b |
| n |
Zalo Seelenkeule | Die Narbe | b |
| k |
Minotaurus (Kristallwüste) | Geierdünen | b |
| e |
Sandelementar | Geierdünen | b |
| mö |
Sul Sandsturm | Salzebenen | b |
| e |
Ginz Hagelbraus | Salzebenen | b |
| e |
Ghilaparu Sturmstein | Wahrsagerhöhe | b |
| e |
Sturmdrache | Wahrsagerhöhe | b |
| e |
Kultpriester Nahtem | Fels der Weissagung (Mission) | b |
| e |
König Khimaar | Durstiger Fluss (Mission) | b |
| k |
Vergessener Champion | Durstiger Fluss (Mission) | b |
| w |
Vergessener Rächer | Durstiger Fluss (Mission) | b |
| k |
Gegnerischer Geisterheld | Dünen der Verzweiflung (Mission) | b |
| x |
Belagerungswurm | Dünen der Verzweiflung (Mission) | b |
| k |
Aufseher Fidius | Dünen der Verzweiflung (Mission) | b |
| mö |
Dassk Arossyss | Dünen der Verzweiflung (Mission) | b / k |
| n |
Byssha Hisst | Dünen der Verzweiflung (Mission) | b |
| n |
Ayassah Hess | Dünen der Verzweiflung (Mission) | b |
| e |
Cyss Gresshla | Dünen der Verzweiflung (Mission) | b |
| me |
Kristallspinne | Die Drachenhöhle (Mission) | b |
| e |
Kristall-Hüter | Die Drachenhöhle (Mission) | b |
| mö |
Aspekt des Lichts | Die Drachenhöhle (Mission) | b |
|
Ersetzt / Hinzugefügt werden nur: Bilder: mit Lebensbalken; mit störenden Sachen; zu klein; unausgeschnitten; ohne Name; Name überhaupt nicht lesbar; niedriege Auflösung; kein Bild. bzw. Karten: kein Ort; kein Gebietname; mit Questmarker; unausgeschnitten; niedrige Auflösung; kein Bild. |












