Benutzer:Xecu: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Xecu (Diskussion | Beiträge) |
Xecu (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 32: | Zeile 32: | ||
|colspan="3"| | |colspan="3"| | ||
Xecu Tiger | Xecu Tiger | ||
|Update: | |Update: 9.4.07 13:15 | ||
|- | |- | ||
![[Waldläufer]]in | ![[Waldläufer]]in | ||
|{{Weiblich}} [[Tyria]] | |{{Weiblich}} [[Tyria]] | ||
|{{W}}Stufe: 20 | |{{W}}Stufe: 20 | ||
| | |Alter:16 Monate | ||
|- | |- | ||
![[Titel]] | ![[Titel]] | ||
|Tyranische Wegbereiterin | |Tyranische Wegbereiterin | ||
|Canthanische | |Canthanische Wegbereiterin | ||
|Sonnenspeer Kommandeur | |Sonnenspeer Kommandeur | ||
|- | |- | ||
| Zeile 54: | Zeile 54: | ||
|[[Waldläufer Permafrost-Rüstung]] | |[[Waldläufer Permafrost-Rüstung]] | ||
|[[Waldläufer Istan-Rüstung]] | |[[Waldläufer Istan-Rüstung]] | ||
|- | |||
!Status im Spiel | |||
|[[Tyria]] | |||
|[[Cantha]] | |||
|[[Totenanger von Venta (Mission)]] | |||
|- | |- | ||
!Sonstiges | !Sonstiges | ||
|[[Bild:Sprung.jpg|30px]] [[Tiger]] Stufe: 17 | |||
|[[Minitaur-Todesreiter]] | |[[Minitaur-Todesreiter]] | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
Version vom 9. April 2007, 12:10 Uhr
Eigentlich Katzenminze, war nur so blöd und hab dort das Passwort vergessen...
Charakter
Account 1
| Prophecies | Factions | Nightfall |
Xecu Tiger
Datei:Xecu Tiger.jpg
Xecu Tiger
|
Xecu Tiger |
Update: 9.4.07 13:15 | ||
| Waldläuferin | Vorlage:Weiblich Tyria | Alter:16 Monate | |
|---|---|---|---|
| Titel | Tyranische Wegbereiterin | Canthanische Wegbereiterin | Sonnenspeer Kommandeur |
| Waffen | Chehbabas Langbogen | Eisenflügel-Langbogen | |
| Rüstung | Waldläufer Druiden-Rüstung | Waldläufer Permafrost-Rüstung | Waldläufer Istan-Rüstung |
| Status im Spiel | Tyria | Cantha | Totenanger von Venta (Mission) |
| Sonstiges | Minitaur-Todesreiter | ||
Luca Silver
Datei:Luca Silver.jpg
Luca Silver
|
Luca Silver |
Update: 5.4.07 17:45 | ||
| Elementarmagierin | Vorlage:Weiblich Tyria | ||
|---|---|---|---|
| Titel | Tyranische Erforscherin | ||
| Waffen | Eigensinniger Zauberstab | ||
| Rüstung | Elementarmagier Hydromanten-Rüstung | Elementarmagier Luxon-Rüstung | |
| Sonstiges | Minitaur-Tempelwächter | Cantha komplett. | |
Zury Angel
Datei:Zury Angel.jpg
Zury Angel
|
Zury Angel |
Update: 5.4.07 17:45 | ||
| Mönchin | Vorlage:Weiblich Cantha | ||
|---|---|---|---|
| Titel | Canthanische Erforscherin | ||
| Waffen | Eigensinniger Zauberstab | ||
| Rüstung | Mönch Sonnenspeer-Rüstung | ||
| Sonstiges | Cantha komplett. | ||
Ruye Demon
Datei:Ruye Demon.jpg
Ruye Demon
|
Ruye Demon |
Update: 5.4.07 17:45 | ||
| Nekromantin | Vorlage:Weiblich Cantha | ||
|---|---|---|---|
| Titel | |||
| Waffen | |||
| Rüstung | Nekromant Shing Jea-Rüstung | ||
| Sonstiges | |||
Yany Demon
Datei:Yany Demon.jpg
Yany Demon
|
Yany Demon |
Update: 5.4.07 17:45 | ||
| Derwischin | Vorlage:Weiblich Elona | ||
|---|---|---|---|
| Titel | Elonische Erforscherin | Sonnenspeer-Kastellan | Tapferer Lichtbringer |
| Waffen | Eisiger Seelenbrecher d. Verzauberung | ||
| Rüstung | Derwisch Elite-Sonnenspeer-Rüstung | ||
| Sonstiges | Miniaturschwein | ||
Nevi Tiger
Datei:Nevi Tiger.jpg
Nevi Tiger
Tyria
Stufe:8
|
Nevi Tiger |
Update: 5.4.07 17:45 | ||
| Kriegerin | Vorlage:Weiblich Tyria | ||
|---|---|---|---|
| Titel | |||
| Waffen | |||
| Rüstung | Krieger Ascalon-Rüstung | ||
| Sonstiges | |||
Kiki Demon
Datei:Kiki Demon.jpg
Kiki Demon
|
Kiki Demon |
Update: 5.4.07 17:45 | ||
| Paragonin | Vorlage:Weiblich Elona | ||
|---|---|---|---|
| Titel | |||
| Waffen | |||
| Rüstung | Paragon Istan-Rüstung | ||
| Sonstiges | |||
Rayu Angel
Datei:Rayu Angel.jpg
Rayu Angel
|
Rayu Angel |
Update: 5.4.07 21:30 | ||
| Ritualistin | Vorlage:Weiblich Cantha | ||
|---|---|---|---|
| Titel | |||
| Waffen | Beschwörungs-Stab | ||
| Rüstung | Ritualist Exoten-Rüstung | ||
| Sonstiges | |||
Account 2
| Prophecies |
Xecu Xess
|
Xecu Xess |
Update: 5.4.07 17:45 | ||
| Waldläuferin | Vorlage:Weiblich Tyria | ||
|---|---|---|---|
| Titel | Tyranische Wegbereiterin | ||
| Waffen | |||
| Rüstung | Waldläufer Schuppen-Rüstung | ||
| Sonstiges | Miniatur-Jade-Rüstung | Tyria komplett. | |
Elyani Elgato
Datei:Elyani Elgato.jpg
Elyani Elgato
|
Elyani Elgato |
Update: 5.4.07 17:45 | ||
| Mesmer | Vorlage:Weiblich Tyria | ||
|---|---|---|---|
| Titel | |||
| Waffen | |||
| Rüstung | Mesmer Ascalon-Rüstung | ||
| Sonstiges | |||