GuildWiki:Projekte/Sammler/Prophecies: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
PPaB (Diskussion | Beiträge) (→Kryta: Alle Bilder angepasst) |
PPaB (Diskussion | Beiträge) (→Kryta: Da hat wohl eine Sammlerin gefehlt!) |
||
| Zeile 150: | Zeile 150: | ||
| [[Dunkler Priester Calmein]] || || || || {{Ja}} || {{Ja|blau}} | | [[Dunkler Priester Calmein]] || || || || {{Ja}} || {{Ja|blau}} | ||
|- | |- | ||
| [[Ember Whisperwind]] || || || || {{ | | [[Ember Whisperwind]] || || || || {{ja}} || {{ja}} | ||
|- | |- | ||
| [[Falhurst]] || || || || {{ja}} || {{ja}} | | [[Falhurst]] || || || || {{ja}} || {{ja}} | ||
|- | |- | ||
| [[Galstaff das Licht]] || || || || {{Ja}} || {{ | | [[Galstaff das Licht]] || || || || {{Ja}} || {{Ja}} | ||
|- | |- | ||
| [[Gruhn die Fischerin]] || || || || {{Ja}} || {{Ja}} | | [[Gruhn die Fischerin]] || || || || {{Ja}} || {{Ja}} | ||
| Zeile 163: | Zeile 163: | ||
|- | |- | ||
| [[Ian Sturmme]] || {{Ja}} || || {{Ja|blau}} (Rüstung) || {{Ja}} || {{Ja|blau}} | | [[Ian Sturmme]] || {{Ja}} || || {{Ja|blau}} (Rüstung) || {{Ja}} || {{Ja|blau}} | ||
|- | |||
| [[Isabaeux Navarre]] || || || || {{Ja}} || {{Ja}} | |||
|- | |- | ||
| [[Jamora die Kluge]] || || || || {{Ja}} || {{Ja|blau}} | | [[Jamora die Kluge]] || || || || {{Ja}} || {{Ja|blau}} | ||
|- | |- | ||
| [[Julianna Furst]] || || || || {{ | | [[Julianna Furst]] || || || || {{Ja}} || {{Ja}} | ||
|- | |- | ||
| [[Karibu (Sammler)]] || || || || {{Ja}} || {{Ja|blau}} | | [[Karibu (Sammler)]] || || || || {{Ja}} || {{Ja|blau}} | ||
| Zeile 198: | Zeile 200: | ||
| [[Reiter Vulgamor]] || || || || {{nein}} || {{Ja|blau}} | | [[Reiter Vulgamor]] || || || || {{nein}} || {{Ja|blau}} | ||
|- | |- | ||
| [[Robin Neils]] || || || || {{ | | [[Robin Neils]] || || || || {{Ja}} || {{Ja}} | ||
|- | |- | ||
| [[Sandeidechse (Sammler)]] || || || || {{Ja}} || {{Ja|blau}} | | [[Sandeidechse (Sammler)]] || || || || {{Ja}} || {{Ja|blau}} | ||
Version vom 25. Februar 2010, 21:14 Uhr
Ascalon (Tutorial)
| Name | Artikel | Unterseite | Abweichende Icons | Bild | Karte |
|---|---|---|---|---|---|
| Brownlow | |||||
| Gwynn | |||||
| Hatcher | |||||
| Humphreys | |||||
| Jacobs | |||||
| Karleen | |||||
| Kaylee | |||||
| Mindle | |||||
| Nicholas Sandford | |||||
| Professor Yakkington | |||||
| Rowan | |||||
| Savich | |||||
| Varis | |||||
| Walden |
Ascalon
Nördliche Zittergipfel
| Name | Artikel | Unterseite | Abweichende Icons | Bild | Karte |
|---|---|---|---|---|---|
| Asgrim Brightaxe | |||||
| Lenn Giantsbane | |||||
| Maccus Ironjaw | |||||
| Norin Stonegrimm | |||||
| Pyrs Harven | |||||
| Rothgar Hoofsplitter | |||||
| Sadira Powell | |||||
| Sander der Graue |
Kryta
Maguuma-Dschungel
Kristallwüste
Südliche Zittergipfel
Feuerring-Inselkette
| Name | Artikel | Unterseite | Abweichende Icons | Bild | Karte |
|---|---|---|---|---|---|
| Sammler Corbis | |||||
| Sammler Gabrian | |||||
| Sammlerin Terra |