Rüstung (Elementarmagier): Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Flece (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| [[Energieregeneration]] || +2 | | [[Energieregeneration]] || +2 | ||
|} | |} | ||
===Elementarmagier Rüstungsarten ( | ===Elementarmagier Rüstungsarten (im PvE kaufbar)=== | ||
{| {{prettytable}} | {| {{prettytable}} style="border:2px solid #{{Farbe|E|R}};" | ||
! | ! Kampagne!! Normal !! Elite | ||
|- | |- | ||
| [[Elementarmagier Kopfschmuck|Kopfschmuck (Aura/Auge)]] | | colspan="3" style="text-align: center" | [[Elementarmagier Kopfschmuck|Kopfschmuck (Aura/Auge)]] | ||
|- | |- | ||
| | | colspan="3" style="background: #{{Farbe|E|K}}"| | ||
|- | |- | ||
| [[ | | rowspan="8" | Prophecies | ||
| | | [[Krieger Ascalon-Rüstung|Ascalon]] | ||
| | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Krieger Kryta-Rüstung|Kryta]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Krieger Tyria-Rüstung|Tyria]] | ||
|- | |- | ||
| [[Elementarmagier | | [[Elementarmagier Eisgeschmiedete-Rüstung|Eisgeschmiedete]] | ||
| [[ | | [[Elementarmagier Elite-Eisgeschmiedete-Rüstung|Elite-Eisgeschmiedete]] | ||
|- | |- | ||
| [[Elementarmagier | | [[Elementarmagier Flammengeschmiedete-Rüstung|Flammengeschmiedete]] | ||
| [[ | | [[Elementarmagier Elite-Flammengeschmiedete-Rüstung|Elite-Flammengeschmiedete]] | ||
|- | |- | ||
| [[Elementarmagier | | [[Elementarmagier Sturmgeschmiedete-Rüstung|Sturmgeschmiedete]] | ||
| [[ | | [[Elementarmagier Elite-Sturmgeschmiedete-Rüstung|Elite-Sturmgeschmiedete]] | ||
|- | |- | ||
| [[Elementarmagier | | [[Elementarmagier Steingeschmiedete-Rüstung|Steingeschmiedete]] | ||
| [[ | | [[Elementarmagier Elite-Steingeschmiedete-Rüstung|Elite-Steingeschmiedete]] | ||
|- | |||
| colspan="3" style="background: #{{Farbe|E|K}}"| | |||
|- | |- | ||
| [[Elementarmagier | | rowspan="7" | Factions | ||
| | | [[Elementarmagier Shing Jea-Rüstung|Shing Jea]] | ||
| | |||
|- | |- | ||
| [[Elementarmagier | | [[Elementarmagier Ascalon-Rüstung|Ascalon]] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[Elementarmagier | | [[Elementarmagier Cantha-Rüstung|Cantha]] | ||
| [[Elementarmagier Elite-Cantha-Rüstung|Elite-Cantha]] | |||
| [[Elementarmagier | |||
|- | |- | ||
| [[Elementarmagier | | [[Elementarmagier Kryta-Rüstung|Kryta]] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[Elementarmagier | | [[Elementarmagier Tyria-Rüstung|Tyria]] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[Elementarmagier Luxon-Rüstung|Luxon]] | | [[Elementarmagier Luxon-Rüstung|Luxon]] | ||
| | | [[Elementarmagier Elite-Luxon-Rüstung|Elite-Luxon]] | ||
|- | |- | ||
| [[Elementarmagier Kurzick-Rüstung|Kurzick]] | | [[Elementarmagier Kurzick-Rüstung|Kurzick]] | ||
| | | [[Elementarmagier Elite-Kurzick-Rüstung|Elite-Kurzick]] | ||
|- | |||
|- | | colspan="3" style="background: #{{Farbe|E|K}}"| | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| [[Elementarmagier Istan-Rüstung|Istan]] | | | rowspan="5" | Nightfall | ||
| [[Elementarmagier Istan-Rüstung|Istan]] | |||
| | |||
|- | |- | ||
| [[Elementarmagier Sonnenspeer-Rüstung|Sonnenspeer]] | | | [[Elementarmagier Sonnenspeer-Rüstung|Sonnenspeer]] | ||
| [[Elementarmagier Elite-Sonnenspeer-Rüstung|Elite-Sonnenspeer]] | |||
|- | |- | ||
| [[Elementarmagier | | | ||
| [[Elementarmagier Vaabi-Rüstung|Vaabi]] | |||
|- | |- | ||
| [[Elementarmagier | | | ||
| [[Elementarmagier Alte-Rüstung|Alte]] | |||
|- | |- | ||
| [[Elementarmagier | | | ||
| [[Elementarmagier Altehrwürdige-Rüstung|Altehrwürdige]] | |||
|- | |||
| colspan="3" style="background: #{{Farbe|E|K}}"| | |||
|- | |- | ||
| [[Elementarmagier | | Basis | ||
| | |||
| [[Elementarmagier Obsidian-Rüstung|Obsidian]] | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Version vom 28. Mai 2007, 17:44 Uhr
| Rüstung | 60 | |
| Energie | +10 | |
| Energieregeneration | +2 |
Elementarmagier Rüstungsarten (im PvE kaufbar)
| Kampagne | Normal | Elite |
|---|---|---|
| Kopfschmuck (Aura/Auge) | ||
| Prophecies | Ascalon | |
| Kryta | ||
| Tyria | ||
| Eisgeschmiedete | Elite-Eisgeschmiedete | |
| Flammengeschmiedete | Elite-Flammengeschmiedete | |
| Sturmgeschmiedete | Elite-Sturmgeschmiedete | |
| Steingeschmiedete | Elite-Steingeschmiedete | |
| Factions | Shing Jea | |
| Ascalon | ||
| Cantha | Elite-Cantha | |
| Kryta | ||
| Tyria | ||
| Luxon | Elite-Luxon | |
| Kurzick | Elite-Kurzick | |
| Nightfall | Istan | |
| Sonnenspeer | Elite-Sonnenspeer | |
| Vaabi | ||
| Alte | ||
| Altehrwürdige | ||
| Basis | Obsidian | |
Rüstungsgalerie
Prophecies Standard Rüstung
| Ascalon | Kryta | Tyria | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Tyria | Tyria | Tyria | |||
Prophecies Prestige Rüstung
Factions Standard Rüstung
| Shing Jea | Ascalon | Cantha | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Kloster von Shing Jea | Kloster von Shing Jea | Kloster von Shing Jea | |||
| Kryta | Tyria | Luxon | Kurzick | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bukdek-Seitenweg | Wajjun-Basar | Cavalon | Haus zu Heltzer | ||||
Factions Prestige Rüstung
Nightfall Standard Rüstung
| Istan | Sonnenspeer | ||
|---|---|---|---|
| Istan | Istan | ||
Nightfall Prestige Rüstung
Basis Prestige Rüstung
| Obsidian | |
|---|---|
| Riss des Kummers | |
| Rüstungstypen (nach Klasse) |
| Krieger • Waldläufer • Mönch • Nekromant • Mesmer • Elementarmagier • Assassine • Ritualist • Paragon • Derwisch • Allgemein |